Новости в мире / 25 Мая, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Интерьер обновленного Hyundai Santa Fe для России показали на фото


Появление новинки на мировых рынках ожидают уже в 2021 году. После изменений салон обещает стать еще более удобным.

Корейская компания Hyundai готовится к выходу на рынок нового поколения крупного кроссовера Santa Fe. В понедельник, 25 мая, появилась возможность заглянуть в салон новинки. Снимками поделилось издание TheKoreanCarBlog. В интерьере автомобиля совсем нет камуфляжа, поэтому об отличиях от актуальной версии можно сделать некоторые выводы. Первое, что бросается в глаза – это сохранение архитектуры передней панели – дефлекторы и мультимедийная система остались на своих местах.

По теме






Однако диагональ информационно-развлекательного комплекса увеличилась в размерах. Скорее всего, новый Santa Fe получит современную виртуальную панель приборов, хотя на фото однозначно это не подтверждается. А вот центральный тоннель изменится кардинально. Во-первых, он станет выше и шире. Во-вторых, в Hyundai откажутся от классического рычага переключения передач, заменив его на электронный.

В-третьих, центральный тоннель будет немного обращен к водителю, так как на нем будет располагаться достаточно клавиш для управления важными системами авто, включая климатическую установку и возможность выбора режимов вождения.
Ожидается, что обновленная версия станет глобальной и в том числе доберется и до России. Выход на рынок намечен на 2021 год.


© TheKoreanCarBlog
Салон обновленной версии кроссовера Hyundai Santa Fe



Салон актуальной версии кроссовера Hyundai Santa Fe
  Ранее в Сети появились рендеры пикапа Hyundai Santa Cruz. Сделаны они были на основании шпионских фото, концепт-кара, а также снимка изготовленного на заводе кузова.