Маленький седан Ford для охоты появился в продаже

Дилерцентр Jay Mallard Ford в США продаёт седан Fiesta, который подготовили для охоты, причём именно на оленей. Соответствующее объявление появилось в пятницу, 22 мая.

Комментировать
Поделиться:
Маленький седан Ford для охоты появился в продаже
 За машину 2011 производственного года выставили стоимость в 3995 долларов (286 000 руб.). Такая низкая цена обусловлена пробегом в 199 230 миль (320 630 км).

  Fiesta для охоты обзавёлась большими внедорожными шинами, увеличившими его клиренс, расширителями колёсных арок, лебёдкой спереди и фарой-искателем от полицейского авто. 

 Задний диван уступил место резиновому коврику – по словам продавца, он сделал это, чтобы было легче грузить оленей.

Продающийся автомобиль использовали в 4 сезонах охоты, и в течение всего этого времени он потерял лишь одну дверную ручку. Невзирая на внушительный пробег, машина технически исправна. Она обладает 122-сильным атмосферным двигателем объёмом 1,6 литра, 5-скоростной МКПП и переднеприводной системой.

f60a3580df614320926a91580a3af058.jpg
© Ford
На месте заднего дивана ради удобства разместили большой резиновый коврик

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что внедорожник Ford Bronco заметили на финальных испытаниях. Новинка должна дебютировать уже очень скоро.

BMW 6 Series GT лишился части камуфляжа на шпионских фото

«Свежие» снимки раскрывают больше подробностей перед предстоящим дебютом новинки.

Чаще всего в новостных лентах мы читаем о предстоящем дебюте BMW 5-й серии, который состоится в Корее уже 27 мая. Однако не стоит забывать и о другой премьере – показ обновленного 6 Series GT. Бешеной популярностью среди поклонников баварской марки эта модель никогда не пользовалось, однако производитель все-таки обновил ее к 2021 году. «Свежие» шпионские фото, на которых будущая новинка лишилась части маскировки, публикует Carpix. Так, судя по снимкам, BMW 6 Series GT 2021 года получит новый блок светодиодных фар в комплекте с обновленными ДХО. Решетку немного подретушировали, а вот увеличивать не стали. На корме удается разглядеть бампер и один выпускной наконечник. В целом же здесь, скорее всего, мало что изменится. Исключение – задние фонари с иной графикой. Интерьер, если и обновится, то минимально. Все силы здесь марка сконцентрирует на модернизации мультимедиа, а также расширении палитры доступных цветов и материалов отделки. Ожидается, что в моторную гамму обновленного BMW 6 Series GT войдут двухлитровый 4-цилиндровый турбомотор, выдающий 255 л.с. и 400 Нм, а также трехлитровый турбомотор с отдачей 382 л.с. и 500 Нм. Дизельные версии, очевидно, тоже появятся на некоторых рынках. В зарубежных СМИ можно найти намек и на «мягкий» гибрид. Чтобы узнать, какие из прогнозов автоэкспертов оправдаются, придется дождаться официальной премьеры новинки.  © Carpix На последних шпионских фото обновленный BMW 6 Series GT показали с минимальной маскировкой © Carpix Графику задних фонарей производитель, скорее всего, изменил  А тем временем фотошпионы «подловили» новый Dacia Dokker. Внешность новинки скрывал плотный камуфляж, однако определенные представления по поводу экстерьера получить удастся. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+