Curtiss выпустил для России спецверсию своего мотоцикла

Новинка выйдет весьма ограниченным тиражом: компания собирается выпустить только три эксклюзивных экземпляра своего байка Curtiss P40 Warhawk. Все они будут носить название «PYCCKAЯ BEPCUЯ».

Комментировать
Поделиться:
Curtiss выпустил для России спецверсию своего мотоцикла
Компания Curtiss Motorcycles сделала своим клиентам в России приятный сюрприз, разработав особую спецсерию мотоцикла P40 Warhawk в честь нашей страны. Такой информацией делится американский мотопроизводитель. Всего будет выпущено три таких «русских» байка. 166-сильный Curtiss P40 Warhawk в новом исполнении можно будет узнать по анодированной раме стильного графитово-серого оттенка, а также новой обивке сиденья.

В новом цвете представят и выхлопную систему, а дополнят образ эффектные карбоновые крылья и эксклюзивная гравировка на раме. Всего же, как известно, компания из Бирмингема, что в американском штате Алабама, выпустит 35 мотоциклов Curtiss P40 Warhawk, 26 из них уже нашли своих владельцев.

Оставшиеся девять байков должны были с некоторыми доработками попасть в ограниченную серию Final Edition с прайсом в 90 000 долларов в США. Позднее для российского рынка компания выделила квоту в три мотоцикла.
Напомним, ранее было объявлено, что марка, получившая свое название в честь пионера американского мотостроения и известного авиатора Глена Кертиса, будет представлена на нашем рынке с 89-сильным электрическим мотоциклом Curtiss Hades 1.Емкости его батареи хватит, чтобы без подзарядки проехать в городе 160 км, на трассе – 100 км. 

 © Curtiss Motorcycles
Мэтт Чемберс, наладивший постройку полностью электрических мотоциклов под новым брендом Curtiss Motorcycles, подготовил уникальный байк Curtiss P40 Warhawk «PYCCKAЯ BEPCUЯ»
 А тем временем стало известно, что концептуальный мотоцикл TVS Zeppelin может стать серийным. Выпуск такого байка возьмет на себя индийская компания TVS.

Hyundai опубликовала цены на обновленную Sonata в версии Hybrid

Согласно официальному прайс-листу на южнокорейскую новинку 2020 модельного года, седан Hyundai Sonata с плагин-гибридным мотором стоит 27 750 долларов или 1 966 711 рублей.

 Представленный в феврале на Чикагском автосалоне, южнокорейский Hyundai Sonata 2020 модельного года в гибридном исполнении наконец-то получил свою цену. Стартовая цена новинки составляет 27 750 долларов или 1 966 711 рублей, что делает его более дорогим, чем Honda Accord Hybrid за 25 620 долларов или 1 815 753 рублей, но дешевле Toyota Camry Hybrid за 28 430 долларов или 2 014 905 рублей.  Sonata Hybrid имеет несколько «тузов в рукаве», в том числе буквально гладкий дизайн - коэффициент аэродинамического сопротивления кузова составляет впечатляющие 0,24. Также стоит отметить и оптимизированные с аэродинамической точки зрения легкосплавные диски, задний спойлер и активные воздушные заслонки, а эксклюзивная «солнечная крыша» позволяет накопить достаточное количество энергии для преодоления нескольких км пробега в день. Hyundai говорит, что благодаря солнечным батареям вы сможете проехать до 1126 километров в год. Согласно официальный данным, расход гибридного мотора Hyundai Sonata Hybrid составит 7,84 литров в городе и 4,35 л. по шоссе, а в смешанном режиме, мотор будет расходовать 4,52 л.       Стоит отметить, что конкурент южнокорейскому авто - Camry Hybrid имеет расход 4,61/4,44/4,52 литра, тогда как мотор Accord Hybrid расходует 4,9/5/4,9 литра. Hyundai продолжает упоминать, что гибридная Sonata может преодолеть до 1 104 км на полностью заправленном баке.  Hyundai говорит, что Sonata Hybrid 2020 года появится в продаже уже в следующем месяце. © Hyundai Hyundai Sonata © Hyundai Hyundai Sonata     Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai Santa Fe обзаведется салоном в стиле нового Mercedes-Benz S-Class. Рестайлинговый Hyundai Santa Fe для Китая будет отличаться по-другому оформленной передней панелью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+