Новости в мире / 20 Мая, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Изображения нового Renault Duster опубликовали в интернете


Клебер Сильва, являющийся художником по цифровым технологиям, в среду, 20 мая, показал рендеры нового Renault Duster.

Следует упомянуть, что прошлым летом в Индии появился немного обновлённый Duster. Представители компании во время презентации рассказали, что машина обзавелась 25 обновлениями по сравнению с прошлым поколением. Помимо этого из моторной гаммы исчез 1,5-литровый дизельный двигатель.


По теме





  На Auto Expo 2020 (Индия) продемонстрировали модернизированный вариант кросса, который укомплектовали турбодвигателем в сочетании с автоматизированной трансмиссией.

 В Европе Renault Duster предлагается под наименованием «Dacia Duster». Автомобиль доступен во второй генерации. На российском рынке пока можно купить лишь рестайлинговую модель первой генерации.


© Dacia
Dacia Duster

Дизайнер взял за основу классический стиль Duster. Он считает, что новый Renault Duster оснастят 5-спициевыми легкосплавными дисками. Брутальный экстерьер поддерживает корма авто, на которой находится светодиодная панель. Рендер обладает многими схожими чертами с европейским вариантом – бамперами, радиаторной решёткой и головным светом.


© Renault
Renault Duster

 К тому же совсем недавно компания Renault назвал дату премьеры нового Kaptur для России. Данный автомобиль построен на платформе B0.