Renault назвал дату премьеры нового Kaptur для России

В начале марта корпорация Renault поделилась сведениями относительно нового Kaptur и продемонстрировала внешний вид новинки и её интерьер на официальных снимках. А в пятницу, 15 мая, стало известно, когда дебютирует французский кросс.

Комментировать
Поделиться:
Renault назвал дату премьеры нового Kaptur для России
 Новый Kaptur представят в режиме онлайн 21 мая нынешнего года. Что же, такой формат показа автомобильных новинок в наше время уже становится неким стандартом.

  Если внешний облик кросса не получил изменений, то интерьер, как отмечают во французской компании, был пересмотрен почти полностью. В основу новинки ляжет та же платформа, что и у Renault Arkana – усовершенствованная под машины SUV-сегмента архитектура B0. По этой причине никто не удивился, что новая модель обзаведётся вариацией с 1,3-литровым турбодвигателем и вариаторной трансмиссией. 

 Нынешнее поколение модели имеет 1,6- и 2,0-литровые силовые агрегаты производительностью 116 и 143 л.с. В автоконцерне пообещали, что новый Kaptur будет «рулиться» по-другому – специалисты произвели изменение конфигураций шасси и рулевого колеса.

01_d_850.jpg

Домодернизированный Renault Kaptur стоит от 1 000 000 руб., скорее всего, стоимость новой генерации немного вырастет.

37fc11258065b63467d10303b481f6c6.jpg

 Помимо этого совсем недавно стало известно, что французская компания Renault готовит 2 электрических кроссовера к 2022 году.

Стала известна дата старта продаж кроссовера Hyundai Palisade в России

2020 год становится для корейского бренда в России очень богатым на новинки. Часть из них уже поступила в продажу, а некоторые только готовятся к дебюту.

Российское представительство компании Hyundai поделилось информацией относительно дебюта большого кроссовера Palisade в России. Новинка поступит к официальным дилерам марки в сентябре 2020 года. Напомним, что дебют Hyundai Palisade состоялся еще в ноябре 2018 года. Первыми рынками для него стали Южная Корея, США и Канада, где новинка начала продаваться в 2019 году. Длина Hyundai Palisade составляет 4 981 мм, ширина – 1 976 мм, а высота достигает 1 750 мм. Размер колесной базе составляет 2 900 мм. В салоне может разместиться 7 или 8 человек в зависимости от выбранной модификации. Для семиместной компоновки второй ряд сидений обладает повышенным комфортом. Примечательно, что все сиденья имеют электрическую регулировку.  Моторная гамма кросса состоит из 3,8-литрового двигателя V6 с мощностью 295 л.с. или 2,2-дизельного мотора с отдачей 150 л.с.   Салон автомобиля получился очень просторным и технологичным. Стоит отметить передовой мультимедийный комплекс с богатым функционалом. Также в "Хендэ Мотор СНГ" напомнили, что ближе к концу года в России дебютирует новое поколение седана Hyundai Elantra – этот автомобиль обещает стать одним из самых технологичных в своем классе.   Ранее стало известно, что в России дебютирует первый кроссовер Genesis. Речь идет о модели GV80, дебют которой состоится в сентябре.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+