Audi тестирует прототип обновленного RS3 в кузове хэтчбек

Немецкий бренд тестирует закамуфлированный прототип высокопроизводительного Audi RS3 2021 модельного года. Машина была замечена на гоночной трассе Нюрбургринг.

Комментировать
Поделиться:
Audi тестирует прототип обновленного RS3 в кузове хэтчбек
  Несколько опытных образцов высокопроизводительной немецкой новинки были запечатлены журналистами на гоночной трассе Нюрбургринг. Более мощная версия премиального хэтчбека должна быть представлена либо в конце этого года, либо в начале 2021 года. «Четыре кольца» планируют показать и менее мощное исполнение S3, а также RS3 в версии седан.

    Ожидается, что у обновленного Audi RS3 Sportback будет и более мощная версия с приставкой Performance.

 В то время как у обычного «заряженного» пятидверного хэтчбека должно быть около 400 «лошадей», модификация Performanceможет похвастать мощностью до 450 л.с. - именно так нам сообщают журналисты из зарубежных изданий. Это позволило бы Audi вернуть себе звание производителя самой мощной компактной машины, которую она ранее проиграла Mercedes-AMG с ее 416-сильныому A45 S.


 Между тем, замеченные закамуфлированные прототипы Audi RS3 2021 модельного года демонстрируют свои более широкие колесные арки и овальные патрубки выхлопной системы. 





    Не так данво, наше издание писало о том, что в РФ появилась Audi за 55 миллионов рублей. На российском веб-портале Audi стала доступна к заказу бронированная A8L Security в кузове D5.

Петербургское предприятие Hyundai продолжит работу в 2-сменном режиме

Компания Hyundai в понедельник, 18 мая, сообщила, что работа на петербургском заводе с 18 по 22 мая будет вестись в 2 смены.

 Как информирует пресс-центр «Хэнде Мотор СНГ», каждый день с конвейера предприятия, расположенного в Санкт-Петербурге, будет сходить свыше 700 машин как для российского рынка, так и на экспорт.   Как подчёркивается, завод продолжает выполнять комплекс мероприятий, которые направлены на противодействие распространению коронавируса. Многие сотрудники работают удалённо. О последующем графике работы завода корейская корпорация сообщит позже.  По результатам первых трёх месяцев нынешнего года петербургское предприятие Hyundai выпустило 57 600 авто, что на 7% ниже показателя за такой же период 2019-го.  В то же время в указанный период на конвейер завода встали 2 обновлённые модели – седан Hyundai Solaris и кросс Hyundai Creta.  К тому же совсем недавно отмечалось, что Hyundai и Samsung объединятся для выпуска электрокара с большим запасом хода. По предположениям, новинка без подзарядки сможет проехать около 800 км.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+