В интернете опубликовали рендер BMW X8 M

В сети в субботу, 8 мая, появился рендер грядущего флагмана немецкой марки BMW X8 M. Данное изображение было разработано дизайнером Тобиасом Баттнером.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали рендер BMW X8 M
 Судя по рендеру, новинка обзаведётся массивной радиаторной решёткой, которая используется на новых машин бренда BMW. Так как модель будет представительницей семейства «М», следует ожидать, что автомобиль получит затемнённый стиль, агрессивные бамперы и боковые «юбки».

  Что касается технических характеристик новинки, то, по слухам, её укомплектуют 750-сильным гибридным силовым агрегатом и системой заднего привода с возможностью переключения на полный, как на BMW M5. 

Несмотря на появление рендера, официально немецкая компания не подтверждала выход модели Х8, тем более, её «заряженной» вариации M. В то же время совсем недавно корпорация BMW запатентовала в патентном бюро Германии торговую марку X8 M, что намекает на возможное появление такого автомобиля в будущем. 

bmw-x8-m-rendering-by-tobias-buttner.jpg

 Помимо этого совсем недавно стало известно, что будущие модели BMW M будут обладать еще более высокой динамикой.

Экспортные поставки грузовиков из РФ в 2019 году упали на 3%

Объём экспорта грузовых авто из России по результатам 2019-го достиг показателя в  14 600 штук, что на 2,7% меньше, чем в позапрошлом году.

 Такие сведения были получены в субботу, 9 мая, специалистами портала «АВТОСТАТ» во время подготовки ежегодного справочника «Автомобильный рынок России – 2020».   Таким образом, как отмечает Федеральная таможенная служба России, в денежном выражении экспортные поставки грузовиков из РФ составили 396 млн долларов. Как результат, средняя цена на экспортированные автомобили немного превысила 27 000 долларов. Ранее, в частности, отмечалось, что компания «КамАЗ» с августа нынешнего года намерена начать выпуск грузовиков экоуровня «Евро-6», невзирая на то, что в текущий период времени в РФ действуют эконормы, которые соответствуют уровню «Евро-5».  Помимо этого совсем недавно сообщалось, что на российском рынке уменьшились продажи грузовых машин. При этом основная доля продаж пришлась на российские грузовики. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+