В Сети появились фото кузова нового пикапа Hyundai Santa Cruz

Судя по тем снимкам кузова южнокорейского грузовика, которые появились на просторах интернета, Hyundai Santa Cruz будет во многом похож на другие модели бренда. Старт продаж ожидается в 2021 году.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились фото кузова нового пикапа Hyundai Santa Cruz
 Hyundai в последнее время довольно агрессивно рекламирует свой новый пикап Santa Cruz. Фотографии первой в истории бренда подобной модели были опубликованы еще в феврале этого года – на снимках был изображен прототип новинки, кузов которого был полностью покрыт камуфляжной пленкой. Зарубежные дизайнеры тут же сделали свои рендеры на грузовик, а за основу взяли «шпионские» фото с испытаний тестовой версии пикапа. 

 Теперь же, зарубежные издания раздобыли где-то изображение, на котором запечатлен весь кузов грузовика. Эта фотография южнокорейской новинки дает нам более четкое представление о том, как будет выглядеть пикап Hyundai - по крайней мере, его боковой профиль.

 Итак, машина получит довольно короткую грузовую платформу, а также наклонную С-стойку, которую мы впервые увидели на ранее представленном концепте.


В целом, форма кузова серийной версии ранее представленного концепта Santa Cruz практически полностью сохранена и это на самом деле не так уж и плохо. Были также добавлены некоторые новые элементы. К примеру, взгляните на «складку» в пассажирской двери, она очень похожа на ту, которая используется на обновленной Elantra. 

 Известно, что Hyundai наладит серийное производство пикапа Santa Cruz на своем заводе в Алабаме (США). Там же будут собирать кроссовер Santa Fe, а также седаны Sonata и Elantra. Остальных подробностей о новинке пока что нет, но мы знаем, что новый пикап будет продаваться исключительно на американском рынке. Ожидаемый старт продаж – 2021 год.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai Creta с дизельным мотором пользуется большой популярностью. Речь идет о компактном кроссовере второго поколения, который появился в продаже всего пару месяцев назад.

Новый кроссовер Toyota получил название Frontlander

Корпорация Toyota зарегистрировала в патентном бюро КНР наименование для своего нового кроссовера. Как информирует во вторник, 5 мая, портал «Новые автомобили», модель будет называться Toyota Frontlander.

 Именно под таким именем на мировой рынок в ближайшее время выйдет Toyota Harrier четвёртой генерации.    Экстерьер Harrier 2021-модельного года существенно изменился, если сравнивать с предшественником. Новинка обзавелась более стремительным и агрессивным внешним видом. В салоне машины появились доработанная передняя панель, виртуальная «приборка» во флагманских вариациях, информационно-развлекательный комплекс с «парящим» сенсорным дисплеем. Сам интерьер отделан натуральным деревом и кожей.  Габариты Harrier чуть увеличились: длина выросла на 15 мм и сейчас составляет 4740 мм, ширина – 1885 мм (+20 мм), а размер колёсной базы – 2690 мм (+30 мм), а высота не изменилась – 1660 мм.  Кросс четвёртой генерации может иметь под капотом 171-сильный атмосферный мотор объёмом 2,0 литра от RAV4 либо гибридный силовой агрегат e-Four, включающий в себя бензиновый 2,5-литровый двигатель производительностью 178 л.с. и электромотор на задней оси. В качестве трансмиссии может использоваться только вариаторную трансмиссию. Привод предлагается как передний, так и полный. На японском рынке Toyota Harrier появится 17 июня нынешнего года. В Китае Toyota Frontlander выйдет осенью, а немного позже модель станет доступна и для американских покупателей.  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что Toyota разработала спецавтомобиль для перевозки больных коронавирусом. Такой транспорт будет помогать японским медикам.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+