На тестах замечен обновленный Hyundai Elantra в версии N Line

Команда инженеров Hyundai тестирует прототип седана Hyundai Elantra 2021 модельного года в исполнении N Line. Машина получила достаточно серьезную маскировку.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен обновленный Hyundai Elantra в версии N Line
 Немногим более месяца назад, Hyundai представила абсолютно новую Elantra, а уже сейчас мы с вами можем наблюдать за тестированием прототипа новинки в более мощной версии N Line. Кузов замеченной машины полностью покрыт камуфляжной пленкой. 

 «Тяжелая» маскировка мешает увидеть, что изменилось по сравнению с базовой Elantra.

 Отличия должны быть ограничены более спортивным обвесом, дополненным изготовленными на заказ легкосплавными дисками и заниженной спортивной подвеской. Известно, что команда Hyundai в данный момент занимается модернизацией шасси авто и бензинового двигателя с турбонаддувом.


 Под капотом новинки может быть четырехцилиндровый 1,6-литровый агрегат от хэтчбека Elantra GT N Line, где его мощность составляет 201 лошадиных сил (264 Нм). В пятидверной версии модели этот мотор работает либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с дополнительной семиступенчатой автоматической КПП с двойным сцеплением. Автомобиль, показанный в видео ниже, определенно имел двухпедальную установку, так как мы можем увидеть подрулевые переключатели за рулем.

 Хотя Hyundai не говорит, когда представит Elantra N Line, мы знаем, что седан пойдет в продажу в качестве авто 2021 модельного года. Таким образом, дебют новинки скорее всего запланирован на конец этого года. Также ожидается презентация и версии седана, которая оснащена гибридной силовой установкой. 

 В конце концов, ходят слухи, что Hyundai строит еще более мощную Elantra N, чей мотор может выдавать 275 лошадиных сил – под капотом окажется 2,0-литровый мотор.





    Не так давно, наше издание писало о том, что высокопроизводительный седан Hyundai Sonata N-Line 2020 дебютирует в середине мая. Презентация южнокорейской новинки может состоятся уже в следующем месяце. 

GM, Ford и Fiat Chrysler могут возобновить производство в США 18 мая

Главы трёх корпораций – General Motors, Ford и Fiat Chrysler – пришли к предварительному соглашению относительно частичного возобновления 18 мая производства на собственных американских предприятиях, которое были приостановлено в связи с коронавирусом. Такой информацией поделилось в понедельник, 27 апреля, агентство The Wall Street Journal.

 Как отмечает источник, подобное решение приняло, проконсультировавшись с Объединённым профсоюзом рабочих автопрома и губернатором штата Мичиган, где располагается большинство заводов данных концернов.   В публикации говорится, что представители профсоюза настаивали на том, что работу стоит возобновлять лишь после принятия ряда мер, направленных на предотвращение случаев заражения сотрудников предприятий. По сведениям портала, есть вероятность, что договорённости могут быть пересмотрены. Следует упомянуть, что представители GM, Ford и Fiat Chrysler 18 марта сообщили о приостановке производства на территории Северной Америки в связи с пандемией. Начальство автоконцернов отмечало, что до того, как предприятия возобновят работу, работники будут получать пособия по безработице и выплаты от корпораций.  Помимо этого совсем недавно Минпромторг утвердил расширенный перечень системообразующих заводов, который могут получить господдержку в условиях кризиса. В перечень попало 12 автозаводов, в частности выпускающие иномарки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+