Состоялась презентация гибридного Audi A6 Avant

Вместе с появлением гибридной силовой установки автомобиль приобрел новые черты в экстерьере, которые помогут идентифицировать его.

Комментировать
Поделиться:
Состоялась презентация гибридного Audi A6 Avant
Немецкий автогигант Audi презентовал свою новую модификацию универсала A6 Avant – речь идет о гибридной версии Avant 55 TFSI e quattro. Подробности о новинке обнародовали в понедельник, 27 апреля. Напомним, что актуальная версия автомобиля появилась в 2018 году. За счет работы 2,0-литрового бензинового мотора с отдачей 252 л.с. и электродвигателя с отдачей 143 л.с., суммарная отдача силовой установки достигает 367 л.с.

Работает двигатель в тандеме с 7-диапазонной роботизированной коробкой передач и фирменной системой полного привода. Отметим, что на одной электрической составляющей новая версия A6 Avant способна преодолеть 51 километр.


 Гибридный A6 Avant получился очень экономичным – расход бензина в смешанном цикле составит около 2 литров.

Новинка получила некоторые оригинальные особенности в экстерьере – отметим 19-дюймовые колеса с красными тормозными суппортами, а также затемненные детали в экстерьере. Разработчики предложили клиентам несколько вариантов подвески – на выбор можно получить заниженный спортивный вариант, классическую со стальными пружинами, адаптивную версию, а также улучшенную адаптивную с пневмоопорами.





  Ранее Audi презентовала обновленный седан A3. Автомобиль получил абсолютно новую внешность и более технологичный салон.

Новый Nissan Pathfinder показали на фото

В руководстве японской компании заявили, что новинка будет существенно отличаться от модели Murano, на базе которой он построен.

Японская компания Nissan готовит к дебюту обновленный внедорожник Nissan Pathfinder. Новое поколение автомобиля должно появиться уже в 2020 году. Такая информация появилась в понедельник, 27 апреля. Рендерные изображения, сделанные на основе имеющихся данных, опубликовали в Сети. Автомобиль потеряет количество обтекаемых и плавных линий, за счет чего станет больше похож на классический внедорожник. В лицевой части будет располагаться обновленная решетка радиатора. Особое внимание стоит уделить конструкции фар, которая предусматривает разделение на две части горизонтальной полосой. В салоне автомобиля должно стать еще больше пространства – произойдет это за счет эргономики или увеличения колесной базы, пока неизвестно.  Новинка получит виртуальную панель приборов, а также улучшенную мультимедийную систему. На площадке, расположенной между пассажиром и водителем, можно осуществлять беспроводную зарядку смартфона.   Также стали известны некоторые технические подробности об автомобиле – в его моторную гамму войдут три силовых установки. Ими станут 3,5-литровый бензиновый мотор V6, 2,0-литровый мотор с наддувом, а также гибридная силовая установка. В качестве КПП будет использоваться 9-ступенчатый «автомат». После смены поколения Nissan Pathfinder может вернуться на российский рынок.    А тем временем в Сети рассекретили новый электрический кроссовер Nissan Ariya. Снимки автомобиля появились в базе патентного бюро Аргентины.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+