Представлен обновленный Hyundai Elantra в кузове универсал

Зарубежные издания опубликовали изображение южнокорейской среднеразмерной модели Hyundai Elantra в кузове универсал. Надо сказать, что машина смотрится очень стильно.

Комментировать
Поделиться:
Представлен обновленный Hyundai Elantra в кузове универсал
 Руководство южнокорейского автопроизводителя - компании Hyundai, пока что не сказала ни слова о том, может ли появится обновленная версия среднеразмерной Elantra в кузове универсал или нет. Но это не помешало независимому художнику, известному под ником SRK Designs, представить свое виденье того, как может выглядеть автомобиль. 



 Как бы нам ни нравилась идея универсала Elantra, вряд ли такое исполнение модели будет выпущено и на это есть две основные причины. Во-первых, продажи универсалов в последнее время находятся на довольно низком уровне, по крайней мере по сравнению с более популярными ныне кроссоверами и внедорожниками. Именно поэтому Hyundai Elantra в кузове универсал не будет иметь экономического обоснования. Во-вторых, этот автомобиль конкурировал бы с универсалом i30, который недавно был обновлен.

 Хотя Hyundai, вероятно, не планирует выпуск универсала Elantra, есть надежда на появление нового универсала от роскошного суббренда южнокорейского автопроизводителя.

 Мы говорим о Genesis и недавнем заявлении его глобального босса Уильяма Ли. Недавно он сказал, что создание младшей модели G70 в кузове универсал активно рассматривается.


 При этом Genesis, возможно, даже показывал тизер этой машины в начале месяца. Существует также "старый" слух о универсале Sonata для европейского рынка, который заменит собой модель i40, но этот слух относится к декабрю 2018 года, и с тех пор мы ничего об этом не слышали.





    Не так давно, наше издание писало о том, что новый Hyundai Elantra официально представлен. Как и было обещано, новинку презентовали 17 марта. После обновления автомобиль перенял некоторые черты у бизнес-седана Sonata. 

Volvo XC90 получил в России расширенную базовую комплектацию

Флагманский внедорожник в новой интерпретации изменился в плане внешности и внутреннего убранства, а также обзавелся более богатым перечнем доступного оборудования.

Дилеры Volvo в России с 1 мая приступят к оформлению заказов на Volvo XC90 2021 в обновленной начальной модификации Momentum. Такой внедорожник получит больше опций, а также «посвежевший» экстерьер и интерьер. Некоторые доступные для новинки опции ранее можно было встретить только на более дорогостоящих версиях. Так, покупатели внедорожника в исполнении Momentum получат подросшие до 19 дюймов колеса, а также системы бесключевого доступа в салон и распознания дорожных знаков, электрохромные наружные и салонное зеркала с автозатемнением, задние подголовники с электроприводом (водитель может дистанционно сложить их, улучшив себе обзор), электропривод двери багажника с дистанционным управлением и пр. Также в багажнике теперь есть дополнительная розетка на 12V.  Опционально XC90 Momentum можно оборудовать передовой установкой CleanZone, отслеживающей качество воздуха внутри вашего «Вольво».  Она может похвастаться с высокочувствительным датчиком твердых частиц PM2.5. Оценить качество воздуха в салоне можно благодаря особой графике. Она же поможет выбрать нужную очистку. Сделать это можно и с помощью специального приложения.  За Volvo XC90 с расширенной базовой версией придется заплатить 4 280 000 рублей – рост на 100 тысяч. При увеличении пакета опций на 200 тысяч. Другие версии тоже прибавят в цене по 100 000 рублей. Исключение – гибридный T8 Twin Engine. Здесь прибавка составит 50 тысяч.     А тем временем стало известно, что в Volvo начали ограничивать скорость своих машин до 180 км/ч. Авто с новым оборудованием начнут выпускать уже в этом году, а продаваться они будут как модели 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+