Renault Arkana можно с выгодой купить через онлайн-шоурум

Несмотря на закрытые салоны официальных дилеров и падение курса рубля, есть возможность выгодно купить автомобиль в режиме онлайн.

Комментировать
Поделиться:
Renault Arkana можно с выгодой купить через онлайн-шоурум
Российское представительство компании Renault напоминает о возможности с выгодой приобрести популярный купе-кроссовер Arkana. Специальное предложение действует до конца апреля при заказе через онлайн-шоурум. Оформив заказ, можно получить выгоду до 180 000 рублей в зависимости от года выпуска машины и ее комплектации. Также покупатели получат расширенную гарантию на силовую установку – вместо 3 лет она будет действовать 5 лет. На сегодняшний день Renault Arkana доступен в России в четырех различных комплектациях – Life, Drive, Style и Prime. За базовую комплектацию Life официальные дилеры просят 1 089 000 рублей, а такой же автомобиль с ПТС 2019 обойдется в 1 015 000 рублей.


 Процедура оформления заказа в онлайн-шоуруме достаточна проста – можно подобрать интересующую комплектацию автомобиля, внести предоплату и выбрать один из 135 дилерских центров Renault, где можно забрать автомобиль. 

 Renault Arkana появился на российском рынке в июле 2019 года. За неполные 6 месяцев 2019 году свой выбор на этом автомобиле остановили 11 311 покупателей. При этом 60% таких клиентов первый раз купили машину марки Renault.

23а renault arkana.png



  Ранее стало известно, что Renault возобновляет работу своих заводов во Франции. Закрытие предприятий в мае было связано с распространением коронавирусной инфекции.

Стартовали продажи бюджетного аналога Nissan X-Trail

Новый кроссовер Venucia Star является совместной разработкой компаний Nissan и Dongfeng.

В четверг, 23 апреля, начались продажи кроссовера Venucia Star, который во многом похож на популярный Nissan X-Trail. Однако автомобиль из Китая получился более бюджетным. Начиная с сегодняшнего дня, можно оформить предзаказ на автомобиль, а первые экземпляры попадут к клиентам в мае нынешнего года. Кроссовер построен на платформе VSA, которую создавали специалисты Nissan для китайского бренда. Ее главной особенностью является возможность использовать гибридные моторы и систему полного привода. Габариты Venucia Star составляет 4691х1905х1706 мм при колесной базе в 2 756 мм. Многие технические решения также были позаимствованы и Nissan.  В качестве силовой установки используется мягкий гибрид – он состоит из 1,5-литрового турбодвигателя с отдачей 190 л.с. и аккумулятора на 48 Вольт. За счет стартер-генератора автомобиль обладает прекрасной динамикой при старте с места, а при торможении он помогает запасать электрическую энергию. В тандеме с силовой установкой будет работать 7-диапазонный «робот». Разработчики оснастили салон Venucia Star большими дисплеями – виртуальная «приборка» получит 12,3-дюймовый экран, а вертикальный планшет мультимедийного комплекса имеет диагональ 15,6 дюйма. Позаботились специалисты и о комфорте пассажиров – спереди будет выдвигающаяся подставка для ног, а заднее кресло можно разложить до «лежачего» положения. Для такого богатого технического оснащения автомобиль получился довольно бюджетным – за стартовую комплектацию дилеры просят 110 000 юаней (1 207 000 рублей). В то время как Nissan X-Trail обойдется минимум в 188 800 юаней (2 053 000 рублей).   Ранее Nissan вывел на тесты прототип нового спорткара 400Z. Автомобиль построен на базе Infiniti Q60.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+