Джереми Кларксон не смог приехать в Россию из-за коронавируса

Известный британский журналист Джереми Кларксон не приедет в РФ для съёмок шоу Grand Tour. Об этом он сказал, отвечая на вопросы фанатов на Youtube.

Комментировать
Поделиться:
Джереми Кларксон не смог приехать в Россию из-за коронавируса
 Как он отметил, его поездка сорвалась из-за распространения коронавирусной инфекции. Съёмки шоу в РФ были запланированы на апрель нынешнего года. Сейчас они перенесены на неопределённый срок.

  «Мы должны были поехать в Россию ещё 2 недели назад для съёмки следующего фильма, однако это стало невозможным. Хотя, скорее всего, туда есть возможность попасть, однако с возвращением возникли бы трудности», – отметил Кларксон.

 Вместе с Кларксоном в РФ должны были приехать Ричард Химмонд и Джеймс Мэй. Ранее появилась информация о том, что у главного продюсера Grand Tour Энди Уилмана тест на коронавирус оказался положительным. 

Премьера телешоу The Grand Tour состоялась 18 ноября позапрошлого года. Шоу транслируется в сети через платный сервис Amazon Prime. В частности, данная услуга доступна и в РФ.

14089.jpg

 К тому же совсем недавно отмечалось, что южнокорейская компания Hyundai поддержит медиков и волонтеров в рамках борьбы с коронавирусом.

Дилеры LADA стали тщательно проверять прошивки ЭБУ авто

Дилерским центрам LADA дали установку проверять все машины на наличие чип-тюнинга. «Перепрошитые» вазовские легковушки лишатся гарантии.

Чип-тюнинг или прошивка ЭБУ сегодня пользуются популярностью среди автовладельцев. И если прежде хозяева таких «перепрошитых» «Лад» могли не беспокоиться по этому поводу, то теперь «АвтоВАЗ» подкорректировал условия гарантии на свои машины. Так, как пишет портал «Лада.Онлайн», присутствие чип-тюнинга может стать поводом для отказа в гарантии со стороны автопроизводителя. Если изменения есть, их сразу же найдут, несмотря «маскировку» чип-тюнинга, которую сегодня предлагают отдельные фирмы. Проверку на перепрошивку организуют при каждой поездке в ДЦ по гарантии или же при плановом ТО. Полученные данные автоматически получит завод. Обнаружится левая перепрошивка – движок сразу снимут с гарантии.  Нововведение «Лада.Онлайн» подтвердили сразу несколько дилеров. По словам одного из них, новый алгоритм диагностики заработала еще 7 апреля. Для проверки соответствия ПО в КСУД (комплексная система управления двигателем) используются диагностические планшеты с особым ПО.   А тем временем LADA Vesta Sport получила два эффектных оттенка кузова. В доступную ранее палитру из четырех цветов производитель добавил металлики - ярко-синий «Дайвинг» и черный «Маэстро». Доплата за новые стильные цвета составит 12 тысяч. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+