Hyundai поддержит медиков и волонтеров в рамках борьбы с коронавирусом

Компания «Хендэ Мотор СНГ» развернула специальную программу, направленную на поддержку врачей и волонтеров, которые в настоящее время активно борются с распространением COVID-19.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai поддержит медиков и волонтеров в рамках борьбы с коронавирусом
По данным пресс-службы автопроизводителя, программа поддержки медиков и волонтеров от Hyundai состоит из нескольких частей. В первую очередь компания старается наладить транспортную  мобильность для медицинских работников и оказать помощь самым загруженным столичным больницам. Еще один пункт – снабжение волонтеров в большинстве крупных городов России автомобилями. Так, реализуя первый пункт, марка передала Российскому медицинскому обществу 10 тысяч промокодов для поездок на такси – все они действуют три месяца. В реализации этого проекта Hyundai помогает «Ситимобил».

Также компания присоединилась к общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, запущенной во всех регионах РФ.

 В Hyundai передали волонтерам, доставляющим продукты и медикаменты  пенсионерам, сто машин Creta и Solaris, а также топливные карты, чтобы своевременно заправлять их. Москва и Подмосковье получили 30 кроссоверов Creta, Санкт-Петербург и Ленинградская область – 18. При этом 52 экземпляра Hyundai Creta и Hyundai Solaris распределили между другими российскими регионами: по девять машин отправились в Симферополь и Севастополь, по шесть - в Екатеринбург, Казань, Самару и Ростов-на-Дону, по пять - в Краснодар и Сочи. В рамках адресной помощи московским медучреждениям Hyundai покупает и передает вещи, облегчающие повседневный труд врачей. 



 Напомним, ранее наш портал рассказывал, что в России врачам передали 61-летнюю «Скорую» для борьбы с коронавирусом. Раритетным авто с медиками поделился житель Свердловской области. 

Седан Bentley Flying Spur 2020 доказывает, что британцы знают толк в роскоши

Новый Bentley Flying Spur 2020 модельного года, несомненно, является одним из лучших автомобилей, когда-либо выпущенных британским автопроизводителем. Именно это и доказывают ребята с YouTube-канала Roadshow посредством их недавно опубликованного видеоролика.

 Производство обновленного седана Flying Spur началось в октябре прошлого года – абсолютно каждый автомобиль был собран вручную на заводе автопроизводителя в городе Крю, Англия. В основе автомобиля лежит та же платформа, что и у нынешнего Bentley Continental GT, мощность которого обеспечивается 6,0-литровым двигателем W12 твин-турбо, мощностью 635 л.с. (900 Нм).  Этот двигатель соединен с восьмиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, приводящей в движение все четыре колеса, что позволяет разогнать автомобиль до скорости в 100 км/ч всего за 3,8 секунды и развить максимальную скорость в 333 км/ч. Это чрезвычайно впечатляющие цифры для автомобиля, который весит примерно 2,5 тонны.  Кузов Flying Spur, протестированный участниками команды Roadshow, окрашен в темный оттенок зеленого и отлично сочетается с черными акцентами по всему кузову. Этот опциональный «пакет» стайлинга Black Line заменяет хромированные элементы экстерьера.    Тот, кто побывал за рулем машины отмечает, что седан "шокирующе проворен и действительно очень хорошо справляется с любыми поворотами на любой скорости". 6,0-литровый Twin-Turbo W12 позволяет развить машине огромную скорость по прямой.  Салон автомобиля абсолютно великолепен, особенно для тех, кто сидит сзади. Например, пассажиры на задних сиденьях имеют доступ не менее чем к трём сенсорным экранам. Есть также массажные и откидные сиденья, обтянутые красивой мягкой и эластичной кожей. Посмотрите видео, чтобы узнать, почему новый Bentley Flying Spur является таким особенным автомобилем.     Не так давно, наше издание писало о том, что седан Bentley Flying Spur в тюнинге от ателье Mansory выглядит здорово. Немецкое тюнинг-ателье представило свою версию премиального британского автомобиля. Получившийся экстерьер выглядит достаточно сдержано и одновременно стильно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+