Новости в мире / 20 Апреля, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Предприятие Isuzu Rus в Ульяновске возобновило производство


Предприятие Isuzu Rus в Ульяновске с понедельника, 20 апреля, возобновляет производственный процесс после вынужденного перерыва, который был вызван нынешней неблагоприятной обстановкой с коронавирусом в РФ.

 Соответствующее разрешение завод получил от властей Ульяновской области, информирует пресс-центр Isuzu Rus. Чтобы обеспечить безопасность работников и противодействовать распространению коронавируса, на заводе прибегли к усиленным санитарным мерам. 


По теме





  Следует упомянуть, что предприятие Isuzu Rus находится на территории Ульяновского автозавода и может выпускать всю модельную линейку грузовых шасси Isuzu, состоящую из малотоннажных (N-серия), среднетоннажных (F-серия) и тяжелых (серия GIGA). Проектная мощность завода составляет 5000 авто в год.

Как информирует «АВТОСТАТ», за первый квартал нынешнего года объём реализации коммерческий техники Isuzu в России увеличился на 30,7% до 801 ед. 



 К тому же совсем недавно отмечалось, что Isuzu D-Max в РФ получил специальную вариацию для бездорожья. Машину можно купить в салонах дилеров японского бренда.