Обновленный Volkswagen Tiguan показали на официальном тизере

Информация о новом Volkswagen Tiguan в Сети появлялась регулярно и весьма дозировано. Теперь же производитель наконец-то решил порадовать поклонников первым официальным изображением будущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Volkswagen Tiguan показали на официальном тизере
Компания Volkswagen обнародовала интригующий тизер своего обновленного кроссовера Tiguan. Судя по попавшему в Сеть изображению, внешне популярный немецкий SUV получит целый ряд заметных косметических доработок. Это переработанная радиаторная решетка, модернизированная оптика на светодиодах, новый передний бампер с «подросшими» воздухозаборниками, ДХО иной формы, видоизмененный логотип и прочее. К слову, новую эмблему уже опробовали на себе обновленные Golf и Passat.

Также, как сообщалось ранее, новинка получит передовую мультимедиа MIB3, поддерживающую популярное сегодня обновление «по воздуху». Кроме этого, эксперты ожидают увидеть в салоне следующего Volkswagen Tiguan иной руль и новые материалы отделки.

 В целом же новинка должна получить более спортивный стиль, ориентированный на дорогу. По технической части пока нет никакой официальной информации. Предполагается, что марка сохранит свои самые популярные силовые установки, приплюсовав к ним более экологичные моторы и востребованные сегодня гибриды. Полный привод, скорее всего, будет предлагаться в качестве опции. Дебют обновленного кроссовера обещают организовать уже этим летом. В американских автосалонах новинку ждут к концу года. 




 
 Напомним, ранее компания Volkswagen поделилась тизером нового кроссовера Nivus. Публичную премьеру новинки придется подождать до следующего года. 

Продажи электронных полисов ОСАГО увеличились на четверть из-за карантина

В течение первых двух недель текущего месяца, когда в России усилили карантин, в среднем число заключаемых полисов е-ОСАГО в день повысилось, если сравнивать с таким же периодом марта нынешнего года, на 26% – 42 531 до 53 458 единиц.

 Такими сведениями поделился в пятницу, 17 апреля, глава РСА Игорь Юргенс, отметив, что даже, когда усилили карантин, страховщики не перестали заниматься оказанием социально значимых услуг.   «Функционирование страховщиков на социально важных блоках тоже продолжается, таких, к примеру, как компенсационные выплаты по ОСАГО», – сообщил руководитель РСА. Впрочем, с начала января по 10 апреля 2020-го средняя стоимость страхового полиса в общем по РФ уменьшилась на 0,5% – 5479 руб. Такая же тенденция наблюдается и для машин, принадлежащих физическим лицам – полис ОСАГО для них за отчётный период подешевел ещё на 0,2% и теперь стоит 5341 руб.  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в РФ с 1 апреля произойдёт перерасчёт КБМ для ОСАГО. Это станет частью реформирования системы ОСАГО, которая происходит сейчас.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+