Toyota объявляет о программе поддержки клиентов в условиях COVID-19

Проявляя заботу о клиентах в период распространения коронавируса, корпорации ООО «Тойота Мотор» и АО «Тойота Банк» представили программу поддержку для покупателей и собственников авто Toyota и Lexus.

Комментировать
Поделиться:
Toyota объявляет о программе поддержки клиентов в условиях COVID-19
 До конца мая этого года фирма сохраняет нынешнюю стоимость машин Toyota и Lexus без изменений и продлевает действие всех действующих специальных предложений.

  Клиенты, которые не могут получить техобслуживание вовремя либо ремонт из-за ограничений в связи с коронавирусной инфекцией, смогут получить данные услуги после того, как откроются дилерские центры с сохранением всех условий действия гарантии.

 Постгарантийные соглашения «Формула Уверенности» и «Lexus комплимент» со сроком завершения в период с 30 марта по 30 апреля будут в автоматическом порядке пролонгированы до 15 мая.

 В случае окончания действия программы «Помощь на дороге» в апреле сама программа и возможность продления продолжится до 15 мая. 

5558cff5-077f-4b9a-9013-82c146e08936.jpeg

АО «Тойота Банк», в частности, отменяет комиссию за погашение кредитов в мобильном приложении банка до конца нынешнего месяца. Учитывая возможные ограничения для своевременного внесения сумм для погашения, «Тойота Банк» решил не начислять штрафы и пени, если платежи, которые приходятся на апрель, поступят в первый рабочий день.

f3f59834-c3e2-4db0-8b9e-e1b4eb4b2d8b.jpg

 Кроме того, ранее отмечалось, что Toyota подготовила бюджетный аналог Toyota Yaris. Речь идёт об обновлённом Toyota Vios в кузове седан и хэтчбек, который появится в КНР.

Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E будет мощнее, чем ожидалось

Оказывается, будущий кроссовер американского бренда с полностью электрической силовой установкой может быть мощнее, чем заявлял производитель. В среднем, разница может составлять 14 л.с.

 Предполагается, что Ford Mustang Mach-E 2021 модельного года поступит в продажу в Соединенных Штатах менее чем через месяц, но это, очевидно, в значительной степени зависит от развития ситуации с коронавирусом. Согласно просочившейся информации от дилерского центра Ford, официальный старт приема заказов на новинку был запланирован на 11 мая. Теперь же сообщается о том, что полностью электрический кроссовер может быть даже более мощным, чем первоначально предполагалось.  Когда компания Ford представила электрический кроссовер Mach-E в ноябре прошлого года и были объявлены его технические характеристики, оказалось, что мощность составит от 255 до 352 л.с. для обычных комплектаций машины. Будет предложена также и более производительное исполнение GT. Машина будет доступна с разными батареями, обеспечивающими разный запас хода на одной зарядке, с задним и полным приводом. Оказывается, фактические выходные цифры могут быть выше.  Просочившиеся изображения с сайта обучения дилеров Ford, показывают увеличение показателей мощности и крутящего момента для Mustang Mach-E 2021 года. По сравнению с цифрами, опубликованными Ford в прошлом году, некоторые модели являются мощнее на 14 л.с.  Комплектация RWD Standard Range (стандартная батарея): 266 л.с. (429 Нм), что на 11 л.с. (14 Нм) больше, чем заявленная мощность. RWD Extended Range (увеличенная батарея): 290 л.с. (429 Нм), что на 8 л.с. (14Нм) больше оригинальных значений. AWD Standard Range: 266 л.с. (580 Нм), на 11 л.с. (14 Нм) больше, AWD Extended Range: 346 л.с. (580 Нм), на 14 л.с. (14 Нм) больше.  Представитель Ford Эмма Бергг отказалась комментировать эту информацию, сообщив: «Мы поделимся более подробной информацией о кроссовере Mustang Mach-E ближе к старту его продаж».  Пока единственное, что есть у Ford, - это предварительные заказы от потенциальных клиентов - реальные заказы на новинку еще не размещались. Производство планируется начать этой осенью.     Не так давно, наше издание писало о том, что Ford выводит на рынок обновленный внедорожник Ford Everest. Американский автопроизводитель готовится принимать заказы на обновленную версию своего рамного SUV. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+