Cadillac опубликовал цены на внедорожник Escalade нового поколения

Американский автопроизводитель опубликовал прайс-лист на свой роскошной полноразмерный внедорожник Cadillac Escalade нового поколения. Новинка 2021 года стоит минимум 76 195 долларов или 5 667 384 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Cadillac опубликовал цены на внедорожник Escalade нового поколения
 Cadillac представил совершенно новый Escalade более двух месяцев назад, но только сейчас мы можем узнать, сколько стоит роскошный внедорожник в своем пятом поколении. Базовая комплектация Luxury стоит минимум 76 195 долларов или 5 667 384 рублей, что на 1 000 долларов или 74 380 рублей больше, чем «база» у предыдущей версии модели. Если выбрать эту комплектацию и вдобавок к ней заказать дополнительный «пакет» Sport, минимальный ценник поднимется до 85 595 долларов или 6 366 556 рублей.

 85 695 долларов или 6 373 994 рублей стоит внедорожник Escalade в комплектации Premium Luxury с «пакетом» Performance, который включает в себя такие опции, как магнитную подвеску Magnetic Ride Control, электронный дифференциал с ограниченным проскальзыванием и опции для прицепа. Последний включает в себя встроенный контроллер тормоза, ассистента, помогающего в управлении прицепом, приложение для сопровождения и камеру.

 Имейте в виду, что все цены, указанные здесь, относятся к версии внедорожника с задним приводом..


В случае Escalade 2020 модельного года с полным приводом AWD, прибавка в цене стоит в среднем 3 000 долларов или 223 140 рублей. Излишне говорить, что уже показанная официально версия внедорожника с увеличенной колесной базой - такое авто получит префикс ESV, бдует стоит еще дороже.

 Помимо 6,2-литрового стандартного бензинового двигателя V8 с 420 лошадиными силами (623 Нм), Cadillac также будет продавать свой флагманский внедорожник с дополнительным 3,0-литровым турбодизелем мощностью 277 лошадиных сил и таким же крутящим моментом, как у V8. Будучи дизельным двигателем, крутящий момент будет доступен на 1500 об./мин., тогда как у бензинового мотора, этого можно достичь только на 4100.

 Продажи Escalade 2021 планируется начать в конце этого года, а серийное производство будет осуществляться на заводе концерна GM в штате Техас (США). 





    Не так давно ,наш еиздание писало о том, что компания Cadillac запустила онлайн-продажи в России. Благодаря новому сервису поклонники американского автопроизводителя могут забронировать и купить понравившуюся модель, не покидая своего дома.

После пандемии роботы-доставщики максимально заменят людей

В китайском городе Ухань, закрытом на карантин из-за COVID-19, именно роботы-доставщики развозили жителям еду и медикаменты.

Пользу от роботизации в период пандемии коронавируса получают и в США, где автономным пассажирским шаттлам  доверили доставку тестов COVID-19 в клиники. Если раньше, до того как страны стали вводить режимы самоизоляции, роботы-доставщики воспринимались, как нечто далекое. То сегодня они перестали быть развлечением, превратившись в действующий инструмент борьбы с коронавирусом. Последние несколько лет роботы доставляли еду в офисы или на дом клиентам, которым оставалось только выйти на улицу и забрать заказ. В условиях пандемии и социального дистанцирования роботы осваивают новые для себя ниши. У многих такая тенденция вызывает вполне очевидные опасения: машины оставят без работы людей.  Фирма Phantom Auto, к примеру, организовала рабочий процесс таким образом, что автономными машинами управляют удаленные водители. Они могут одновременно  контролировать сразу несколько роботов. Оператор также следит за состоянием машины и, если это потребуется, сможет оперативно подключиться к ней без риска для своего здоровья. Такой продукт, по прогнозам экспертов, может оказаться востребованным и после окончания пандемии коронавируса.   Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что Geely начала доставлять ключи от автомобилей дронами. Новый способ доставки марке пришлось освоить из-за распространения коронавируса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+