Электрический суббренд Geely выпустит новый «зеленый» кроссовер

Бренд Geomerty делится новыми изображениями своего электрического кроссовера.

Комментировать
Поделиться:
Электрический суббренд Geely выпустит новый «зеленый» кроссовер
Китайский Geely запустил свой новый суббренд  Geometry еще весной 2019-го. Марка должна была заявить о себе в сегменте электрокаров. Тогда же на Шанхайском автосалоне дебютировал  «первенец» новоиспеченного бренда - седан Geometry A. Теперь же производитель представил рендеры нового электрического кроссовера. Новинка пока известна под заводским индексом GE13. Анонсированный SUV базируется на «тележке» от седана Geometry A. В качестве мотора предлагается 204-сильный электрический движок – это немного больше, чем у «четырехдверки», выдающей 163 л.с.

А вот дальноходность двух электрокаров одинакова – в зависимости от емкости аккумулятора 400 или 520 километров.

 Изображенный на рендерах концепт отличается брутальным дизайном, а также выразительной головной оптикой с 80-ю диодами в каждой фаре. Еще одна любопытная деталь -  оригинальная 1,2-метровая светодиодная полоса, связывающая задние фонари.




 
 А тем временем стало известно, то кроссовер Geely Coolray обзаведется спортивной версией. Главное нововведение здесь – более мощный мотор. А вот в плане внешности новинка полностью повторяет кроссовер в исполнении Flagship Sport.

Клиенты компании Changan могут получить автокредит онлайн

Бренд Changan вместе с банками-партнёрами программы Changan Finance решили из-за нынешней эпидемиологической обстановки в РФ предоставить клиентам возможность получения одобрения кредита на авто онлайн.

 У клиентов китайской марки есть возможность воспользоваться условиями программы Changan Finance, не посещая при этом дилерский центр. Работники банков готовы рассмотреть заявки и принимать решение относительно выдачи кредита на машину для клиентов, обратившихся к дилеру по телефону либо через веб-портал, информирует во вторник, 14 апреля, пресс-центр бренда.   После того, как клиент оставит заявку сотрудник банка свяжется с ним по телефону и осуществит заполнение анкеты онлайн. Эту заявку без визуальной идентификации рассмотрят по тем же правила, что и простую. Все клиенты компании в РФ могут воспользоваться бесконтактным сервисом. Сотрудники колл-центра марки готовы в кратчайшие сроки помочь и предоставить профессиональную консультацию по вопросам ремонта и обслуживания авто по телефону, а ещё по электронной почте.  Помимо этого сообщалось, что первые экземпляры Changan CS75 FL добрались до дилеров. При этом официально о продажах нового SUV еще не объявлялось.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+