Завод Hyundai в России возобновит работу с 13 по 17 апреля

Предполагается, что на первой неделе завод будет работать в одну сокращенную смену.

Комментировать
Поделиться:
Завод Hyundai в России возобновит работу с 13 по 17 апреля
Российский завод компании Hyundai собирается восстановить свою работу в период с 13 по 17 апреля. Напомним, что согласно указу президента России нерабочие дни были продлены до 30 апреля нынешнего года. В первое время конвейер будет работать только в 1 смену, которая будет сокращена по времени. Большинство административного штата, который обычно трудится в офисе, также выйдет на работу, но будет выполнять ее удаленно. Это сделано для того, чтобы одновременно на заводе находилось как можно меньше сотрудников.


 Предприятие заблаговременно провело комплекс мер и мероприятий по обеспечению безопасности своих сотрудников.

 Все действия были выполнены на основании рекомендации главного санитарного врача Роспотребнадзора России. На территории завода ежедневно будут выполняться требования по дезинфекции и санитарной обработке помещений. Напомним, что завод Hyundai является одним из крупнейших на территории России. Среди прочих, на его мощностях выпускается самый популярный кроссовер в нашей стране – Hyundai Creta.



  Ранее стало известно, что отечественный «АвтоВАЗ» возобновил работу в понедельник, 13 апреля. Изначально руководство предприятия планировало выйти на работу еще на прошлой неделе.

В Volkswagen поделились характеристиками минивэна VW Viloran

Немецкая компания собирается вывести на рынок свой новый большой минивэн Volkswagen Viloran. В конце апреля дилеры начнут собирать первые предзаказы на новинку.

Перед началом приема заказов на новый минивэн Volkswagen Viloran автопроизводитель решил поделиться с клиентами основными характеристиками новинки. Базируется авто, чья длина достигает 5 346 мм, на «тележке» MQB. Внешне минивэн походит на флагманский кроссовер Volkswagen Touareg. От него новинка позаимствовала оформление радиаторной решетки, головную оптику, а также задние фары, связанные вместе выразительной планкой из хрома. В движение VW Viloran приводит двухлитровый 186-сильный турбомотор, работающий в тандеме с 8-ступенчатой коробкой-«автомат». На каждую сотню пробега авто тратит 7,6 литра в смешанном цикле. Со временем приобрести можно будет и гибридную модификацию Viloran.  В салоне роскошной автоновинки производитель разместил три ряда кресел, сиденья второго ряда здесь капитанские. При отделке интерьера использовались материалы премиум-класса. Оснащен минивэн всем необходимым для комфортной и безопасной поездки. Это, к примеру, адаптивный круиз-контроль, система предотвращения фронтальных столкновений и пр. По предварительной информации, на рынок Китая новинка выйдет с минимальным ценником в 321 900 юаней (3,37 млн рублей).   А тем временем стало известно, что Hyundai поддержит медиков и волонтеров в рамках борьбы с коронавирусом. Так, к примеру, компания предоставила волонтерам, доставляющим продукты и лекарства пенсионерам, автомобили. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+