Салон обновленного Chery Tiggo 4 впервые показали на фото

Снимки были сделаны на одном из заводов Китая. Такая же модификация доберется и до нашей страны.

Комментировать
Поделиться:
Салон обновленного Chery Tiggo 4 впервые показали на фото
Китайский автогигант Chery готовит обновление своего популярного кроссовера Tiggo 4. Об изменениях во внешности уже сообщалось ранее. Теперь появились первые сведения о модернизации в салоне новинки. Сделанными фотографиями поделился портал «Китайские автомобили». Первое, на чем можно сделать акцент – это схожесть салона с флагманским кроссовером Tiggo 7.

Главное отличие от актуальной версии автомобиля – новая мультимедийная система. Плюс ко всему изменилось и ее расположение – теперь она немного приподнята над центральной консолью. По визуальному восприятию увеличилась и ее диагональ.


 Полностью переработана и система управления климатом – теперь панель стала полностью сенсорной.

 В глаза бросается обилие пластика с глянцевым эффектом – смотрится такое исполнение очень привлекательно. Скорее всего, изменений в техническом плане будет не очень много. Автомобиль все также будет иметь две разные версии одной силовой установки. 1,5-литровый «атмосферник» сможет выдавать 116 л.с., а мощность двигателя с турбонаддувом составит 156 л.с. В качестве трансмиссии по-прежнему будут доступны 5МКПП, вариатор и «робот». Обновленный автомобиль доберется и до российских дилеров – однако дата дебюта, комплектации и цены пока неизвестны.



  Ранее Chery рассказала о новом кроссовере Exeed VX. Премиальный автомобиль рассматривается как главный конкурент для японского внедорожника Toyota Highlander.

«Платон» предложили применять вместо бумажных пропусков

В РФ возможно изменение пропускной системы, действующей в период пандемии коронавируса в определённых регионах. Так, грузоперевозчики предлагают взамен бумажного разрешения использование системы контроля на основе «Платона», информирует в пятницу, 10 апреля, портал «ТАСС».

 Разработкой соответствующего документа в настоящее время занимается Межотраслевый экспертный совет по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС).   «Использование разработанной и действующей в ходе проведения чемпионата мира системы контроля на основе «Платон», учитывая полное применение технических средств, которые применяет Минтранс РФ, нужно для исключения получения бумажных пропусков, да ещё и в различных форматах для каждого регионального ведомства, куда в период карантина приходится приходить перевозчикам и стоять в очередях, подвергая себя риску», – сказал председатель межотраслевого совета Борис Рыбак. Он отметил, что такие бюрократические процедуры становятся причиной замедления товарооборота, возникновения дополнительной нагрузки на бизнес. В то же время в «Платоне» в текущий период уже имеются все маршруты практически 1 300 000 грузовых авто, сведения 500 000 перевозчиков.  К тому же совсем недавно сообщалось, что Mitsubishi Fuso займется выпуском водородных грузовиков. Производство новинки должны стартовать до конца этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+