Новости в мире / 8 Апреля, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Компания Chery продлевает срок ТО на время пандемии


АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» в среду, 8 апреля, сообщает о том, что повышает сроки проведения регламентного технического обслуживания.

 Повышение сроков ТО направлено на то, чтобы поддержать собственников машин китайской марки, столкнувшихся со сложностями получения ТО. Сервисное обслуживание клиентов приостановили во многих дилерских центрах в России, из-за введённого режима повышенной готовности и самоизоляции, по 30 апреля нынешнего года.


По теме





  С учётом данных обстоятельств, китайский бренд решил продлить до конца мая текущего года срок планового техобслуживания авто Chery, истекающий в период с 28 марта по 30 апреля 2020-го.

«Разумеется, мы понимаем, что нынешняя обстановка сложна, и нам важно, чтобы наши работники, партнёры и фанаты бренда Chery сохраняли социальную ответственность, чтобы уменьшить темпы распространения коронавируса. По этой причине мы решили, что сроки регламентного ТО, которые истекают в апреле текущего года, продлят до конца мая 2020-го, а гарантийные обязательства автоконцерна не ограничатся и не прекратятся из-за такого вынужденного пропуска регламентного ТО при условии прохождения его в льготный майский период», – сказал глава «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Владимир Шмаков.



 Помимо этого недавно сообщалось, что бюджетный кроссовер Chery Jetour X70M поступил в продажу. Доберётся ли модель до остальных стран, пока неизвестно.