Компания Chery продлевает срок ТО на время пандемии

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» в среду, 8 апреля, сообщает о том, что повышает сроки проведения регламентного технического обслуживания.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery продлевает срок ТО на время пандемии
 Повышение сроков ТО направлено на то, чтобы поддержать собственников машин китайской марки, столкнувшихся со сложностями получения ТО. Сервисное обслуживание клиентов приостановили во многих дилерских центрах в России, из-за введённого режима повышенной готовности и самоизоляции, по 30 апреля нынешнего года.

  С учётом данных обстоятельств, китайский бренд решил продлить до конца мая текущего года срок планового техобслуживания авто Chery, истекающий в период с 28 марта по 30 апреля 2020-го.

«Разумеется, мы понимаем, что нынешняя обстановка сложна, и нам важно, чтобы наши работники, партнёры и фанаты бренда Chery сохраняли социальную ответственность, чтобы уменьшить темпы распространения коронавируса. По этой причине мы решили, что сроки регламентного ТО, которые истекают в апреле текущего года, продлят до конца мая 2020-го, а гарантийные обязательства автоконцерна не ограничатся и не прекратятся из-за такого вынужденного пропуска регламентного ТО при условии прохождения его в льготный майский период», – сказал глава «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Владимир Шмаков.

SBYApdH8DQSojIEUFi24Tg=s800.jpg

 Помимо этого недавно сообщалось, что бюджетный кроссовер Chery Jetour X70M поступил в продажу. Доберётся ли модель до остальных стран, пока неизвестно.

Представлен китайский Ford Explorer с двухлитровым мотором

Обновленная версия популярного Ford Explorer дебютировала в Поднебесной. В США кроссовер нового поколения был представлен еще минувшей зимой, однако особых успехов модель не добилась.

В Китае появилась локальная версия американского кроссовера Ford Explorer, выпуск которой доверят совместному предприятию Changan-Ford. Китайский SUV во многом похож на американский: в длину авто достигает 5 метров, получает трехрядный салон и традиционную компоновку с «основным» задним приводом. Однако без отличий все же не обошлось: для своих клиентов в Китае американский автопроизводитель изменил переднюю часть Explorer. Решетка радиатора прибавила в размерах, также появился новый бампер. В салоне кроссовера теперь есть медиасистема с более крупным дисплеем, чем в США. Этот экран вытеснил с центральной консоли почти все аналоговые кнопки.  Кроме этого, Ford Explorer получает цифровую «приборку», панорамную крышу и комплекс систем безопасности и помощи водителю Co-Pilot360.  В качестве базового двигателя марка предложила китайцам 220-сильную 2-литровую «турбочетверку» Ecoboost. Мощность предварительная, поскольку точная отдача силового агрегата еще не называлась. Привод уже в «базе» заявлен полный. Еще один доступный в Поднебесной турбомотор – 2,3-литровый Ecoboost, чья мощность в отличие от американского варианта была снижена до отметки в 276 л.с. (вместо 304 л.с.). Роль трансмиссии играет 9АКПП. До Китая Ford Explorer доберется в июне.    А тем временем седан Ford Fusion 2020 получил прощальные цвета кузова. Производитель готов предложить клиентам три новых оттенка. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+