Стала известна дата продаж LADA XRay Cross Instinct

Четыре автомобиля уже есть у одного из дилеров «АвтоВАЗа» в Москве, однако приобрести их пока нельзя.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна дата продаж LADA XRay Cross Instinct
В начале марта «АвтоВАЗ» рассказал о новой модификации автомобиля LADA XRay Cross под названием Instinct. Тогда сообщалось, что приобрести автомобиль можно будет в начале апреля. Однако во вторник, 7 апреля, порталу «Лада .Онлайн» удалось узнать все подробности. Сегодня в одном из московских дилерских центров находится четыре таких автомобиля – три из них окрашены в синий цвет, а один имеет янтарный оттенок.

Такие автомобили оснащаются 1,6-литровым мотором и вариатором в качестве трансмиссии. Стоимость новинки составляет 1 042 900 рублей, а с учетом максимальной выгоды автомобиль можно приобрести за 885 810 рублей.


 Представители дилерского центра рассказали, что приобрести автомобиль можно будет после 30 апреля, а пока салон официально закрыт.

К началу мая LADA XRay Cross Instinct может появиться и в других дилерских салонах марки. За версию с механической коробкой передач просят на 50 тыс. рублей дешевле. Напомним, что XRay Cross Instinct стал первым отечественным автомобилем с мультимедийной системой Яндекс.Авто. С помощью системы можно пользоваться всеми сервисами от Яндекса, а также управлять с помощью голосовых команд.





  Ранее в Сети появились первые изображения интерьера обновленного LADA Largus FL. Автомобиль должен поступить к дилерам до конца лета 2020 года.

Каким будет «злое» купе BMW M2 2022 модельного года?

На просторах интернета появились рендеры высокопроизводительного купе BMW M2. Новинка 2022 модельного года с индексом G87 по-прежнему получит заднеприводную компоновку. Новый M2 должен дебютировать в течение года, возможно, в 2020 году в Лос-Анджелесе.

 BMW M2 2022 модельного года под кодовым названием G87, как сообщается, будет по-прежнему иметь задний привод, хотя номинально похожие четырехдверные седаны 228i и M235i xDrive Gran Coupe используют переднеприводную платформу. На странице одного из пользователей соц.сети Instagram появился рендер на долгожданную новинку.  В этих изображениях, созданных независимым художником, можно заметить очень много деталей от "новых моделей BMW». Двойные пятиугольные «ноздри» фальшрадиаторной решетки подчеркивают более угловатую переднюю часть автомобиля, украшенную с обеих сторон фарами, которые создают сильное сходство с обновлённой версией 2 Series Gran Coupe. Виртуальная версия "злого" баварского малыша оснащена передним бампером, который напоминает хэтчбек 1 Series в высокопроизводительной М-версии, с большим центральным впускным отверстием. Опубликованное изображение показывает новинку с не такой большой фальшрадиаторной решеткой, как у «заряженных» BMW M3 и M4 следующего поколения.  Прямо за передними колесами имеются массивные вертикальные вентиляционные отверстия, напоминающие как о нынешнем поколении M3/M4, так и о BMW 7-й серии 2020 модельного года. Традиционная двухдверная линия крыши купе основана на мускулистых передних и задних крыльях с аэродинамическими боковыми зеркалами, подчеркивающими общую агрессию экстерьера.     Новый M2 будет оснащен модернизированным рядным двигателем с шестью цилиндрами, возможно, с двойным турбонаддувом и мощностью до 500 л.с. Коробка передач с двойным сцеплением, вероятно, будет единственным доступным вариантов трансмиссии. Новый M2 должен дебютировать в течение года, возможно, в 2020 году в Лос-Анджелесе.     Не так давно, наше издание писало о том, что когда состоится дебют обновленного BMW 4 Series Coupe. Обновленная версия баварского BMW 4 Series в кузове купе может дебютировать в июне – презентация скорее всего будет проходить в режиме онлайн.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+