Вот это скорость – электрический седан Porsche Taycan Turbo S гоняет по автобану

Немецкий электрический седан Porsche Taycan в мощном исполнении Turbo S показывает свои скоростные возможности на автобане – участке дороги без ограничения по скорости.

Комментировать
Поделиться:
Вот это скорость – электрический седан Porsche Taycan Turbo S гоняет по автобану
 Этот видеоролик показывает нам, что Porsche Taycan Turbo S запросто может разогнаться до скорости в 268,7 км/ч. В качестве места проведения эксперимента был выбран участок автобана – немецкая дорога без ограничений по скорости. Примечательно, что официально Taycan Turbo S может проехать «всего лишь» 260 км/ч.



 Мы привыкли видеть, как электромобили компании Tesla гоняют по автобану или какие-нибудь мощные автомобили с традиционными двигателями внутреннего сгорания. Теперь, когда немецкий автопроизводитель начал продажи Taycan, в интернете стали появляться видеоролики, которые демонстрируют динамические характеристики этого авто .

Как вы увидите на опубликованном видеоролике, трасса на протяжении большого расстояния остается свободной и этим не за медлительно пользуется водитель электромобиля.


 Porsche Taycan Turbo достигает скорости в 100 км/ч всего за за 2,8 секунды. Затем он довольно быстро разгоняется до максимальной скорости в 269 км/ч. После высокоскоростного пробега он выполняет несколько довольно быстрых поворотов, на которых машину неплохо заносит, а затем он снова выезжает на автобан, чтобы продолжить невероятно быстрое движение. Ну говорить это одно...вы лучше посмотрите видео сами





   Не так давно, наше издание писало о довольно необычном экземпляре Porsche 911 Turbo S, который разгоняется до 100 км/ч за 2,2 секунды. Модернизированная версия немецкого купе может похвастать мощность в 900 л.с. и разгоном до 100 км/ч за 2,2 секунды. Обширный «пакет» изменений для автомобиля представило ателье Cicio Performance.

Электрический кроссовер Fisker Ocean получит внедорожную версию

Американский автопроизводитель – компания Fisker, анонсировал внедорожную версию своего электрического кроссовера Ocean. Старт производства новинки намечен на 2021 год.

  Серийное производство кроссовера Fisker Ocean может начаться только через несколько лет, но это не помешало компании Fisker представить новую внедорожную версию для своего перспетивного электромобиля. Fisker Ocean это тот кроссовер, который вполне может стать очень популярным ТС из-за своей небольшой цены и нулевого уровня загрязнения окружающей среды.   Когда кроссовер Fisker Ocean был представлен в начале 2020 года, он застал мир врасплох. Представители компании пообещали, что новинка получит стартовую цену всего в 37 000 долларов или 2 876 102 рублей.  Чтобы зарезервировать для себя Ocean, потенциальные клиенты могут внести депозит в размере 250 долларов или 19 433 рублей. Дата начала производства запланирована на 2021 год.  Помимо впечатляющих цен, электрический Ocean предлагает такой же уровень производительности, какую можно ожидать от гораздо более дорогого аналога от Tesla. Электромобиль от Fisker может похвастаться общей мощностью более 300 лошадиных сил, которая разгоняет машину до 100 км/ч за 2,9 секунды. Запас хода составляет 483 км и кроме того, кроссовер использует быстрое зарядное устройство, чтобы набрать достаточное количество энергии для преодоления 322 км всего за 30 минут зарядки.  В 2021 году Fisker планирует представить внедорожную версию Ocean SUV, чтобы продемонстрировать использование электрического внедорожника в качестве электрической альтернативы существующему военному транспорту и замену внедорожных транспортных средств, работающих на традиционном бензине или дизеле. Фискер утверждает, что низкий центр тяжести авто, обеспечиваемый батарейным блоком, является огромным преимуществом для покорения бездорожья в дополнение к мгновенному крутящему моменту его электродвигателей.     Не так давно, наше издание писало о том, что опубликованы свежие подробности о новом Fisker Ocean. После поступления в продажу автомобиль должен стать главным конкурентом кроссовера Tesla Model Y.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+