«АвтоВАЗ» рассказал о скидках на внедорожник Chevrolet Niva

Специальные предложения на автомобиль будут действовать в течение всего апреля.

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» рассказал о скидках на внедорожник Chevrolet Niva
«АвтоВАЗ» объявил специальные предложения на внедорожник Chevrolet Niva. Об этом в субботу, 4 апреля, сообщил портал «Лада.Онлайн». Выгодные предложения будут действовать как на автомобили 2019 производственного года, так и на машины с ПТС 2020 года. Также в заявлении говорится, что рассчитывать на выгодное предложение можно как при оплате всей суммы сразу, так и при покупке в кредит.


 Максимальная выгода на автомобили 2019 года составит 50 000 рублей, а в случае с машинами 2020 года она будет чуть меньше – 20 000 рублей. 

 Партнер дилерской сети ПАО «Совкомбанк» также рассказал о специальных предложениях. В течение всего апреля будут действовать две выгодные кредитные программы под названием «НИВА за 2500 рублей в месяц» и «НИВА за 82 рубля в день». 



  Напомним, что в начале апреля стоимость всех комплектаций Chevrolet Niva подорожала на 22 000 рублей. Самая доступная комплектация Chevrolet NIVA SL теперь стоит 692 000 рублей, а за максимальную модификацию NIVA LEM Camouflage придется заплатить уже 876 000 рублей.

Седан Ford Fusion 2020 получил прощальные цвета кузова

Американский среднеразмерный седан Ford Fusion, который у нас известен под именем Mondeo, получает три новых оттенка кузова, с которыми он будет предложен в свой последний год производства. Вот эти цвета – Rapid Red Metallic, Iconic Silver, and Alto Blue.

 Многие были шокированы, хотя и не удивлены, когда Ford объявил о прекращении дальнейшего производства модели Fusion, которая у нас известна под именем Mondeo. Продажи этого авто достигли своего пика в 2014 и 2015 годах, тогда было продано в общей сложности 600 000 экземпляров. Тем не менее, в 2019 году продажи модели составили всего 166 045 единиц, поскольку Ford прекратил рекламную компанию седана в конце 2018 года. Мы знаем, что 2020 год будет последним годом для среднеразмерного Fusion, и, похоже, Ford решил представить для него несколько новых дополнений. Хотя это не так уж и интересно - три новых цвета кузова. Три новых цвета - Rapid Red Metallic, Iconic Silver, and Alto Blue, причем два последних стоят дополнительных 395 долларов или 30 704 рублей. Iconic Silver доступен без дополнительной оплаты.  В последний раз Ford делал какие-либо обновления для Fusion в течение 2019 модельного года. Обновления были скромными - новая решетка радиатора, передние светодиодные фары дальнего света, светодиодные задние фонари и новая панель крышки багажника. Ford также добавил комплект безопасности Co-Pilot360, который включает в себя помощь в управлении полосой движения, автоматическое экстренное торможение, мониторинг «мертвой» зоны и многое другое.  Fusion 2020 доступен в комплектациях S, SE, SEL и Titanium. Каждая версия, за исключением базовой S, доступна с гибридной силовой установкой. Планы Ford по замене Fusion чем-либо приводят нас в замешательство. Мы знаем, что автопроизводитель ориентируется на производство кроссоверов, внедорожников и грузовиков. Тем не менее, ходили слухи, что Ford сохранит товарное имя Fusion для конкурента японскому кроссоверу Subaru Outback. Есть также сообщения о появлении в конце 2021 года нового Mondeo, европейского брата Fusion, который может быть точно таким же транспортным средством.      Не так давно, наше издание писало о том, что стали известны комплектации возрожденного внедорожника Ford Bronco Sport 2021. Благодаря так называемой «утечке» информации мы с вами можем уже сейчас узнать о том, с какими двигателями будет доступен возрожденный внедорожник Ford Bronco Sport.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+