На продажу выставили Toyota Land Cruiser с палаткой на крыше

На сайте eBay в Америке продаётся экспедиционное исполнение Toyota Land Cruiser 80 1994 производственного года, который принимал участие на выставке SEMA 2019. Машину, имеющую пробег в практически 500 000 км, существенно модернизировали, что сделало её почти идеальным авто для того, чтобы пережить апокалипсис.

Комментировать
Поделиться:
На продажу выставили Toyota Land Cruiser с палаткой на крыше
 Обычная «восьмидесятка» не имеет ничего уникального, но этот экземпляр серьёзно подготовили для продолжительных поездок по бездорожью. Авто получил расширители колёсных арок, амортизаторы KYB, красные колёсные диски на 17 дюймов с шинами Falken WildPeak на 35 дюйма, а ещё шноркель и палатку на крыше, в которой могут поместиться 4 человека. Автомобиль, в салоне которого использовали чёрно-оранжевую кожу, имеет аудиосистему Kicker.

  Хотя и машине, проехавшей 477 975 км, 26 лет, в 2019-м на тюнинг-шоу модель показали на стендах таких фирм, как Pennzoil и Shell. Обновления коснулись силового агрегата и трансмиссии автомобиля.

На момент написания материала стоимость Land Cruiser достигла 26 999 долларов (приблизительно 2,08 млн руб.). Но цена может подняться, в случае появления клиента, который будет готов отдать больше.

583d81e5d877b5db8cfd8187e816437d73d1db1a.jpg

ff5f852e64ff2db8fcda07739427de8392e2a9d5.jpg

 Помимо этого недавно на продажу выставили «идеальный» внедорожник Lamborghini LM002. За данную машину просят 285 000 фунтов стерлингов (27,85 млн руб.).

Появились первые изображения итальянского пикапа Fiat Strada 2021

В распоряжении нашего издания оказался так называемый дизайн-файл, на котором показан итальянский пикап Fiat Strada 2021 модельного года. Документ показывает несколько версий предстоящего компактного пикапа для бразильского рынка.

 Новое поколение компактного пикапа Fiat Strada должно быть представлено в этом году на рынке Южной Америки. Новинка должна была поступить в продажу в апреле этого года в некоторых регионах континента. Тем не менее, автопроизводитель был вынужден отложить дебют из-за карантина, связанного с пандемией COVID-19 (коронавирус). Теперь новая заявка в Бразильский национальный институт промышленной собственности (INPI), показывает нам внешний дизайн грузовика.  Регистрационный документ показывает итальянский пикап в нескольких различных формах. Есть базовая версия с черным передним бампером и стальными колесами.  Другой вариант имеет тот же цвет кузова, что и у бампера, а также алюминиевые диски. Кроме того, есть изображение самой ТОПовой комплектации новинки со светодиодными фарами, дополнительной отделкой вдоль нижней части дверей и дополнительным багажником на крыше. Изображения не дают нам возможности заглянуть в салон или увидеть пикап с одинарной кабиной.  Strada будет доступна с 1,4-литровым двигателем мощностью 87 лошадиных сил и 1,3-литровым двигателем мощностью 108 л.с., который подключится к пятиступенчатой механической коробке передач. Также будет доступен и вариатор, который будет подключаться к силовой установке с турбонаддувом объемом 1,3 или 1,0 литра.  Не ясно, когда состоится дебют пикапа. Это вполне может случится во второй половине года, прежде чем эта модель поступит дилерские салоны автопроизводителя.     Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип обновленного Fiat Tipo. Зарубежные издания опубликовали фотографии с испытаний обновленного универсала Fiat Tipo. Презентация новинки намечена на конец этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+