Audi представил RS3 в удивительном исполнении Nardo Edition

Немецкий бренд представил Audi RS3 нынешнего поколения в исполнении Nardo Edition. Машина может похвастать увеличенной максимальной скоростью и очень интересным оттенком кузова.

Комментировать
Поделиться:
Audi представил RS3 в удивительном исполнении Nardo Edition
  Только в прошлом месяце Audi представила четвертое поколение A3 Sportback. У нас есть шпионские фотографии высокопроизводительных моделей - S3 и RS3. Дебют последних состоится через несколько месяцев, и до тех пор клиентам придется довольствоваться текущим поколением RS3. К счастью, Audi решила представить текущий RS3 2020 модельного года в эксклюзивной версии Nardo Edition.

    Сразу в глаза бросается необычный оттенок кузова, который получил обозначение Nardo Grey.


Впереди установлена решетка радиатора Audi RS Singleframe, сзади находятся выхлопные патрубки, характерные для RS моделей бренда. Черная отделка кузова сочетается с прохладным серым цветом. Машина получила двухцветные 19-дюймовые колесные диски.

 RS3 Nardo Edition оснащен 2,5-литровым пятицилиндровым двигателем с турбонаддувом, который выдает 394 лошадиных силы. Семиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением S-Tronic направляет мощность на все четыре колеса через систему полного привода Audi Quattro.

 Несмотря на то, что производительность RS3 остается неизменной, RS3 Nardo Edition получают более высокую максимальную скорость в 279,97 км/ч. Это на 30 км/ч быстрее, чем стандартный RS3. 

 Ауди говорит, что RS3 Nardo Edition уже доступен в дилерских центрах бренда. Стартовая цена на Audi RS3 Nardo Edition 2020 года составляет 60 895 долларов или 4 664 100 рублей. Всего будет выпущено 200 экземпляров новинки. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что ABT RS7-R или730-сильная версия нового Audi RS7 Sportback. Немецкое тюнинг-ателье представило свою версию высокопроизводительного фастбэка Audi RS7 Sportback. Помимо двух сдвоенных патрубков выхлопной системы и 22-дюймовых колесных дисков, машина может похвастать мощностью в 730 л.с.

Обновленный седан Audi A4L вышел на рынок Китая

Автомобиль претерпел большие изменения в экстерьере, стал комфортнее и дороже.

Немецкая компания Audi вывела на китайский авторынок обновленную версию удлиненного седана A4L. Напомним, что совместное предприятие FAW-Volkswagen выпускает для подебесной длиннобазные версии машин. Мировая премьера седана A4 состоялась в прошлом году. На европейском рынке модель уже продается, а вот до китайских дилеров она добралась с небольшим запозданием из-за эпидемии коронавируса. Длина Audi A4L составляет 4 851 мм при колесной базе в 2 908 мм. Это на 88 мм больше по сравнению с классическим A4 и всего на 16 мм меньше, чем у бизнес-седана A6. Новинка получила обновленную лицевую часть, измененную конструкцию бамперов, а также премиальные матричные фары. В салоне появилась современная информационно-развлекательная система с большим 10,1-дюймовым дисплеем и поддержкой голосовых команд. Программное обеспечение мультимедиа разрабатывалось специально для Поднебесной.  На авторынке Китая Audi A4L получит три варианта силовых установок, все они будут иметь 2,0-литровый объем. Отдача двигателей составит 150, 190 и 252 лошадиные силы соответственно.    В качестве трансмиссии со всеми моторами работает семидиапазонный «робот» DSG. Фирменная система полного привода по умолчанию прилагается к самой мощной версии мотора, а также доступна в качестве опции со 190-сильным мотором. Версии с «младшим» двигателем полный привод не положен. После рестайлинга цена автомобиля повысилась – самую доступную версию теперь можно купить за 43 400 долларов США (около 3,34 млн рублей).   А тем временем в России озвучили цены на обновленный кроссовер Audi Q7. Автомобиль оказался дешевле своих конкурентов из BMW и Mercedes-Benz.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+