В России начали продавать автомобили в режиме онлайн

Такую услугу своим клиентам предложил китайский автопроизводитель Chery.

Комментировать
Поделиться:
В России начали продавать автомобили в режиме онлайн
Китайская компания Chery заявила о начале продаж автомобилей онлайн. Некоторые производители уже предлагали такую услугу на российском авторынке, однако услуги компании Chery будут включать более расширенный функционал. В отличие от многих онлайн-шоурумов, где можно выбрать и забронировать машину в одном из дилерских центров, Chery предложит своим клиентам возможность доставки автомобиля в удобное место.

Также появилась возможность оформить кредит онлайн через банк в случае необходимости. То есть из классических услуг автосалонов недоступным окажется только тест-драйв. Также в компании Chery заявили, что перед доставкой автомобиль будет продезинфицирован.


 Приятным дополнением к такой возможности станет дополнительная скидка в случае бронирования автомобиля в режиме онлайн. 

 На Chery Tiggo 4, 7 и 8 размер скидки составит от 15 до 40 тыс. рублей в зависимости от комплектации, а на модели Tiggo 3 и 5 можно получить выгоду от 85 до 250 тыс. рублей. В компании Chery уверены, что покупка автомобилей онлайн может найти своих клиентов во время выходных, связанных с эпидемией коронавируса.



  Ранее в компании Chery назвали дату появления электрического кроссовера eQ5. В продажу новинка должна поступить в июне нынешнего года.

Изображения нового Toyota Fortuner появились в Сети

Рестайлинговую версию внедорожника должны показать до конца текущего года.

Японская компания Toyota активно работает над новой версией внедорожника Fortuner. Накануне в Сети были опубликованы первые изображения автомобиля. Нынешнее поколение автомобиля дебютировало в 2015 году, поэтому обновление модели уже напрашивалось. Впервые новинку заметили на тестовых испытаниях в Таиланде в середине января. Исходя из шпионских фотографий, дизайнеры из агентства Indianautosblog попытались показать, как может выглядеть обновленный автомобиль без камуфляжа. Автомобиль должен измениться как в передней, так и в задней части. Его оснастят новой решеткой радиатора, изменят конструкцию фар, а также видоизменят бампера. Фотографий интерьера получить не удалось, однако именно в салоне должны произойти кардинальные обновления.  Новинка должна получить современную информационно-развлекательную систему с сенсорным дисплеем и возможностью подключаться через смартфон.  Также салон должны выполнить из более качественных и дорогих материалов. Моторная гамма должна перейти к новинке от нынешней версии. Российским покупателям Toyota Fortuner доступен с двумя вариантами мотора – 2,8-литровым турбодизелем с мощностью 177 л.с. и 2,7-литровым «атмосферником» с отдачей 166 л.с. Полный привод идет уже в базовой комплектации. Стоимость обновленной версии объявят ближе к старту продаж.   А тем временем на продажу выставлена очень редкая версия Toyota Supra. Речь идет о генерации A80 с желтым оттенком кузова.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+