На тестах замечена более мощная версия кроссовера Hyundai Kona N

Журналисты запечатлели высокопроизводительную версию южнокорейского кроссовера Hyundai Kona. Тестовый прототип новинки получил красные тормозные суппорты и другой дизайн фальшрадиаторной решетки. Hyundai Kona N дебютирует этим летом.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечена более мощная версия кроссовера Hyundai Kona N
 Новые «шпионские» снимки показывают сильно замаскированную Hyundai Kona, которая гоняет по трассе Нюрбургринг. Более агрессивные элементы экстерьера автомобиля указывают на то, что перед нами может быть не что иное, как более мощная N-версия кроссовера или, по крайней мере, исполнение N-Line, которое получит только лишь агрессивный обвес, а не технические изменения.

 Инженеры Hyundai покрывают кузов Kona камуфляжной пленкой, черной обшивкой и специальными панелями, чтобы максимально спрятать от любопытных глаз экстерьер новинки.


Но все же мы можем видеть другой рисунок сетки на фальшрадиаторной решетке и решетке в нижней части переднего бампера. Последняя имеет увеличенные отверстия для забора воздуха, чем на существующем кроссовере. За пятиспицевыми колесами видны красные тормозные суппорты. Высота подъема подвески тоже немного ниже. Сзади есть два массивных выпускных отверстия, которые комичны для маленького кроссовера. Камуфляж на крыше намекает на то, что там есть больший спойлер.

 Механически, Kona N, как сообщается, будет иметь много общего с высокопроизводительным i30 N. Это даст кроссоверу 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 247 и 271 л.с. Новика будет доступна как с полноприводной компоновкой, так и с приводом только на передние колеса, шестиступенчатой механической коробкой передач или КПП с двойным сцеплением. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai Venue с двигателем от KIA Seltos поступил в продажу. Сейчас автомобиль уже продается на трех мировых авторынках, но с другими вариантами силовых установок.

Стала известна стоимость нового MINI Sidewalk Edition

Автомобиль появится в продаже на американском рынке уже в апреле нынешнего года.

Компания MINI объявила цены на свой новый автомобиль Sidewalk Edition с откидным верхом. Новинка уже в следующем месяце появится у дилеров в США и будет предлагаться по цене от 38 400 долларов США. За основу машины принято исполнения Convertible S. Такая вариация была выпущена в честь первого Sidewalk Edition, который был создан в 2007 году и завоевал большу популярность. Покупателям на выбор предложат два цветовых исполнения, получивших названия Deep Laguna Metallic и MINI Yours Enigmatic Black Metallic. Откидной верх выполнен в приятном антрацитовом оттенке. Из экстерьера также выделим наличие оригинальных 17-дюймовых литых дисков с большим количеством спиц. Сиденья в салоне имеют кожаную отделку премиум-класса. Интерьер оборудован атмосферной подсветкой и синими акцентами на сиденьях и мультимедийной системе. Надпись Sidewalk можно найти на руле, ковриках и порогах.  Из технического оснащения отметим информационно-развлекательную систему со встроенной навигацией, подогрев сидений, климат-контроль с автоматическим управлением и премиальную аудиосистему.  В качестве силовой установки используется 2,0-литровый турбомотор с отдачей 189 л.с. при крутящем моменте в 280 Нм. В тандеме с двигателем работает 6МКПП или 7АКПП в зависимости от комплектации. Новинка демонстрирует отличную динамику – первую «сотню» автомобиль набирает за 6,7 секунды.    А тем временем Tesla запускает бесконтактную доставку автомобилей. Воспользоваться услугой можно в 13 штатах США и Китае.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+