Спортивный хэтчбек Hyundai i20N замечен на Нюрбургринге

Несмотря на плотный слой камуфляжа, некоторые детали нового авто удалось рассмотреть.

Комментировать
Поделиться:
Спортивный хэтчбек Hyundai i20N замечен на Нюрбургринге
Корейская компания Hyundai продолжает активно работать над линейкой своих спортивных автомобилей с индексом N. На этот раз в объективы камер фотошпионов на легендарной трассе Нюрбургринг попал хэтчбек i20N. Снимками поделилось издание «Motor1». Несмотря на большой слой камуфляжа, определенные выводы об автомобиле уже можно сделать. В задней части на крыше автомобиль получил спойлер, однако о его форме судить сложно.

Спортивная вариация обзавелась двойным выхлопом. Также отметим оригинальные колесные диски, которые вместе с красными суппортами придают машине спортивный внешний вид. Некоторые технические подробности уже известны.


 Под капотом новинки располагается 1,6-литровый турбированный мотор, способный выдавать мощность в 200 л.с. при 265 Нм крутящего момента.

 Работать он будет в тандеме с механической коробкой переключения передач. Для более уверенной езды на больших скоростях и прохождения поворотов Hyundai i20N оснастили спортивным дифференциалом и адаптивными амортизаторами.




 
 А тем временем в Сети появились изображения интерьера нового Hyundai Tucson. Автомобиль получит рулевое колесо от моделей Sonata и Elantra последнего поколения. Также под пленкой скрывается большой экран мультимедийной системы.

Авторынку в РФ предрекли снижение в апреле

Резкое повышение на новые машины в марте выведет рынок в «плюс», но уже в следующем месяце его ждёт снижение.

 Подобное мнение в интервью НСН высказал автомобильный эксперт Игорь Моржератто.   Нынешний месяц, как он подчеркнул, – последний, когда автомобили продаются по нынешним ценам, по этой причине тем, кто давно планировал приобрести новую машину, лучше сделать это сейчас. «Для тех, кто намерен приобрести авто, данный момент лучший период времени для приобретения. Неминуемо увеличение стоимости машин будет происходить в условиях жёсткого экономического кризиса, падения курса рубля. Это станет причиной снижения рынка не прям сейчас, а в следующем месяце и последующие месяцы», – отметил Моржаретто.  Кроме того, ранее отмечалось, что выпуск авто на заводе Ford Sollers в Татарстане продолжается в обычном режиме.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+