Производство авто в Калуге приостановят из-за нехватки компонентов

Выпуск машин Peugeot, Citroen и Opel на время остановят на предприятии «ПСМА Рус» из-за того, что есть нехватка компонентов, которые поставляются из заграницы.

Комментировать
Поделиться:
Производство авто в Калуге приостановят из-за нехватки компонентов
 Такой информацией поделился врио губернатора Калужской области Владислав Шапша в «Телеграме».

  Как он отмечает, по причине того, что не хватает компонентов, которые поставляют автопредприятия в Европе, ООО «ПСМА Рус групп» на время останавливает выпуск авто.
 
По его словам, линия марок ПСА (Peugeot, Citroen и Opel) на заводе в Калуге – с 1 по 5 апреля, с 6 по 10 апреля автопредприятие будет находиться в коллективном отпуске. 

92ce3cds-1920.jpg

 Также ранее отмечалось, что в Санкт-Петербурге снизилось производство машин. Так, за 2 первых месяца этого года автозаводы Hyundai, Nissan и Toyota в этом городе выпустили 59 700 легковушек.

Каким будет роскошный лимузин Mercedes-Maybach S-класса нового поколения?

Мы не один раз видели тестовые прототипы Mercedes S-Class следующего поколения, видели даже более роскошную версию этого автомобиля от Mercedes-Maybach. Правда, на замеченных машинах находилось очень много камуфляжа. Теперь же мы показываем роскошный лимузин без какого-либо камуфляжа.

 В конце концов, это все еще виртуальное изображение немецкий новинки, но это также больше, чем просто попытка «угадать», как будет выглядеть машина, ведь основой для виртуального S-Class являются фотографии с испытаний нового Mercedes-Maybach S-класса. В видео, которое появилось на YouTube-канале KKS Studio показан весь процесс проектирования и нового Maybach S-Class. Машина получила фальшрадиаторную решетку и бампер, которые были позаимствованы у кроссовера Maybach GLS.  Полноразмерный роскошный седан был разработан с учетом актуального дизайна фар от Mercedes - именно подобный дизайн встречался у замеченных прототипов новинки.   Рендеринг не пытается показать нам заднюю часть автомобиля, но у нас есть ощущение, что лимузин под индексом W223 получит более широкие задние фонари, которые простираются на крышку багажника, как видно на многих других седанах немецкого бренда, представленных в последнее время.  Что касается интерьера, будьте готовы к революции. «Шпионские» снимки показали полностью измененную приборную панель с гигантским портретно-ориентированным сенсорным экраном для информационно-развлекательной системы MBUX. Он в значительной степени будет доминировать в центральной консоли, а через него будет "завязано" управление практически всеми встроенными функциями, поскольку физических кнопок в салоне будет очень мало.   Обычный S-Class дебютирует в 2020 году, ну а его более роскошное исполнение от Maybach появится несколько позже.      Не так давно, наше издание писало о том, что со сменой поколения Mercedes-Benz S-Class получит дисплеи в дверях. Фотографии дверной карты седана Mercedes-Benz S-класса следующей генерации с индексом W223 попали в Сеть.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+