Компания УАЗ сохранила производство на прежнем уровне

Ульяновский автомобильный завод по результатам прошлого года выпустил 43 192 авто, что повторяет показатель 2018-го. Такой информацией поделился портал «АВТОСТАТ», опираясь на пресс-центр «Соллерс».

Комментировать
Поделиться:
Компания УАЗ сохранила производство на прежнем уровне
 Больше всего предприятие в 2019 году выпустило флагманского внедорожника УАЗ «Патриот» – 17 573 экземпляра. Следует подчеркнуть, что в сентябре УАЗ приступил к серийному выпуску внедорожников «Патриот», которые имеют АКПП от бельгийской компании Punch.

  Вторая строчка по объёму выпуска досталась классическим коммерческим машинам всех вариаций, результат которого составил 16 536 единиц. На третьей позиции расположился УАЗ «Пикап» (4121 ед.) и УАЗ «Профи» (3759 ед.) во всех версиях (3- и 5-местные).

Дальше идёт УАЗ «Хантер», который выпустили в количестве 1203 экземпляра. На экспорт в прошлом году было поставлено 774 машинокомплекта всех моделей линейки УАЗ.

Screenshot_1-2.jpg

 Кроме того, ранее сообщалось, что в Германии продаётся военный УАЗ-469 почти без пробега. За советский внедорожник 8000 евро (около 586 000 рублей).

В сети появились сведения о новой Chevrolet Niva

Рестайлинговая Chevrolet Niva, которая до конца нынешнего года станет частью модельной линейки LADA, получит более кардинальные изменения, чем ожидалось ранее.

 Вся передняя часть авто будет оформлена в фирменном Х-стиле компании «АвтоВАЗ», отмечает в группе Vk «НИВА ШЕВРОЛЕ».   «Недавно увидел, как загружают кузов новой «Нивы» для перевозки на сборку, передок будет в иксовой стилистике, остальное не сильно изменится: вероятно, обвес чуть изменится, такой вывод можно сделать, из-за кузовных панелей», – подчёркивает участник. Он ещё надеется, что в ближайшее время увидит новую «Ладу Ниву» в собранном состоянии и расскажет о ней остальным подписчикам группы.   Помимо этого совсем недавно стало известно, что «АвтоВАЗ» отзывает свыше 12 000 авто Lada. Отзыв касается авто, выпущенных с сентября 2019-го по настоящее время.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+