Новый Nissan X-Trail подловили во время испытаний

Японский кроссовер вышел на финальные тесты и попал в объектив камер фотошпионов.

Комментировать
Поделиться:
Новый Nissan X-Trail подловили во время испытаний
Испытания Nissan X-Trail нового поколения вышли на финишную прямую. Накануне в Сеть просочились шпионские фото кроссовера, знакомящие нас с отдельными деталями экстерьера новинки. Снимки публикует портал creative311.com. Со сменой поколения популярный японский кросс заметно изменился внешне, а также получил пересмотренный интерьер. Фирменная решетка радиатора V-образной формы здесь прибавила в габаритах, задние фонари на LED-матрицах сменили очертания, на роль головной оптики выбрали абсолютно новые двухуровневые фары на светодиодах. Также производитель поработал над бамперами. 


В салоне кроссовера теперь красуется улучшенная передняя панель с модным «парящим» тачскрином мультимедиа. Также здесь есть виртуальная «приборка» и электронный селектор КП, а блок управления «климатом» стал наполовину сенсорным.

 Под капотом новинки эксперты ожидают встретить полуторалитровый турбомотор, работающий в связке с 48-вольтовым стартер-генератором. Пока это все известные на сегодня технические подробности. Презентовать новый X-Trail японцы обещают до конца 2020-го. 



 А тем временем концептуальный Nissan Ariya EV показали на рендерах. Видеотизер новинки наглядно показывает, как эра электрификации меняет дизайн авто. 

Представлена роскошная версия минивэна Buick GL8

Американская компания рассекретила престижное исполнение своего старого минивэна GL8. Новая версия модели получила приставку Avenir. Автомобиль будет доступен как в четырехместной компоновке и предназначаться главным образом для рынка Китая.

 Buick в прошлом году представил шикарную концепцию минивэна GL8 Avenir на автосалоне в Китае. "Роскошный автомобиль, от изысканных подголовников в стиле авиакомпаний до откидывающихся задних сидений, обладает изысканностью и характеристиками седана премиум-класса класса" - говорится в официальном пресс-релизе.    В 2020 году Buick превратит концепцию в серийную модель, представив пересмотренную модель GL8 Avenir с четырехместной компоновкой, присоединившись к обновленной версии модели.  Судя по опубликованным изображениям, дизайн салона в значительной степени похож на интерьер прошлогодней концепции. Однако есть и различия. Например, в серийной модели будет отсутствовать центральная консоль "полной длины". Эти удобные задние сиденья кажутся практически идентичными тем, что были использованы на концепте, и после избавления от второго ряда остается много места для ног. Приборная панель была изменена и теперь содержит пару цифровых экранов.  Представленный еще в 2000 году, минивэн GL8 на самом деле является самой старой моделью Buick в Китае. Компания пока не хочет вдаваться в подробности о самой роскошной версии минивэна. Обещаны «значительные технологические обновления», чтобы сохранить автомобиль конкурентоспособным.     Не так давно, наше издание писало о том, что стала известна реальная стоимость Buick Encore GX 2020 года. Encore GX для американского рынка компания Buick представила еще в мае 2019-го, однако прайсы на новинку стали известны только теперь. писало о том, что.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+