Замечен роскошный седан Mercedes-Maybach S-класса нового поколения

Зарубежные издания опубликовали фотографии с испытаний полноразмерного немецкого седана в еще более роскошном исполнении от Mercedes-Maybach. Новинку скорее всего покажут в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
Замечен роскошный седан Mercedes-Maybach S-класса нового поколения
 Немецкая компания подтверждает, что новое поколение полноразмерного седана Mercedes S-Class дебютирует до конца года, то есть более роскошное исполнение модели от подразделения Maybach, появится позже.



 Судя по запечатленному прототипу немецкой новинки, фальшрадиаторная решетка является основным дифференцирующим фактором, который отличает Maybach S-Class от обычной версии нового S-Class.


 В остальном исполнение полноразмерного от премиального подразделения Maybach очень похоже на стандартную версию седана. Новый S-класс имеет в целом гладкую внешность, которая создает минималистскую эстетику. Изогнутая линия крыши, похоже, не имеет такой купеобразной формы, чтобы повлиять на количество места для пассажиров сзади. Это особенно важно для автомобиля Maybach, ведь эти дорогие машины покупают именно те, у кого есть личный водитель и кто предпочитает ехать именно на заднем сиденье.

 Под капотом скорее всего окажется монструозный двигатель V12. Некоторые гибридные двигатели Mercedes с высокой производительностью также, вероятно, будут доступны для Maybach S-Class.

 Салон новинки от Maybach должен быть одним из самых роскошных на рынке. Последние изображения показывают цифровую приборную панель и экран информационно-развлекательной системы с портретной ориентацией. Усовершенствованный набор технологий помощи водителю облегчит управление большим седаном.





    Не так давно, наше издание писало о том, что кабриолет Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet или небывалая роскошь. На YouTube-канале Supercar Blondie появился видеоролик, в рамках которого проводится небольшая экскурсия по 6-метровому электрическому кабриолету Vision Mercedes-Maybach 6 Cabriolet. 

Lexus представил обновленную версию кроссовера UX Hybrid

Японский бренд рассказал о гибридном исполнении своего компактного кроссовера 2020 модельного года. Новинка уже доступна на автомобильном рынке Великобритании по стартовой цене в 40 000 фунтов стерлингов или 3 701 108 рублей.

 Lexus обновил свой компактный кроссовер UX, предоставив ему новые функции, ориентированные на дизайн, безопасность и возможности подключения мобильных устройств. Первый включает в себя дополнительный вариант отделки салона Cobalt, который сочетает в себе черную и синюю отделку с белой и синей обивкой. Комплектации F Sport с Premium Plus или Takumi можно заказать с новым эксклюзивным интерьером F White с белой кожей на сиденьях и черными полосами, а также черной кожей на панели приборов с белой строчкой.  Кроссовер стоит в Великобритании менее чем 40 000 фунтов стерлингов или 3 701 108 рублей. . В комплекс безопасности Premium Pro Pack входят: монитор «слепых» зон, система оповещения о заднем перекрестном движении с автоматическим торможением, светодиодные фары с адаптивным дальним светом. Новинка также может похвастать высококачественной аудиосистемой Mark Levinson, регулируемым рулевым управлением с электроприводом, передними сиденьями с регулировкой в восьми направлениях и беспроводной зарядкой для смартфона. Тем временем обеспечена работа сервисов Apple CarPlay и Android Auto .  Наконец, опции безопасности кроссовера UX 2020 модельного года можно расширить за счет дополнительного «пакета» Lexus Driver Assist Pack. Он предлагается в стандартной комплектации как часть пакета Premium Plus за дополнительные 745 фунтов стерлингов или 68 933 рублей и включает в себя систему Sonar с искуственным интеллектом, в дополнение к монитору для слепых зон и сигналу заднего перекрестного движения с автоматическим торможением.  Гибридный UX 250h включен с той же самозаряжающейся силовой установкой, которая сочетает в себе 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с одним или двумя электродвигателями. Общая мощность составляет 181 л.с., покупателям будет доступен полный или передний привод.     Не так давно, наше издание писало о очень забавной версии здоровенного внедорожника Lexus LX. Японская премиальная компания, вместе с сотрудниками Фонда церебрального паралича (CPF), выпустила особую версию своего полноразмерного внедорожника Lexus LX. Автомобиль предназначается для детей больных церебральным параличом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+