Lexus представил обновленную версию кроссовера UX Hybrid

Японский бренд рассказал о гибридном исполнении своего компактного кроссовера 2020 модельного года. Новинка уже доступна на автомобильном рынке Великобритании по стартовой цене в 40 000 фунтов стерлингов или 3 701 108 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Lexus представил обновленную версию кроссовера UX Hybrid
 Lexus обновил свой компактный кроссовер UX, предоставив ему новые функции, ориентированные на дизайн, безопасность и возможности подключения мобильных устройств. Первый включает в себя дополнительный вариант отделки салона Cobalt, который сочетает в себе черную и синюю отделку с белой и синей обивкой. Комплектации F Sport с Premium Plus или Takumi можно заказать с новым эксклюзивным интерьером F White с белой кожей на сиденьях и черными полосами, а также черной кожей на панели приборов с белой строчкой.

 Кроссовер стоит в Великобритании менее чем 40 000 фунтов стерлингов или 3 701 108 рублей.


. В комплекс безопасности Premium Pro Pack входят: монитор «слепых» зон, система оповещения о заднем перекрестном движении с автоматическим торможением, светодиодные фары с адаптивным дальним светом. Новинка также может похвастать высококачественной аудиосистемой Mark Levinson, регулируемым рулевым управлением с электроприводом, передними сиденьями с регулировкой в восьми направлениях и беспроводной зарядкой для смартфона. Тем временем обеспечена работа сервисов Apple CarPlay и Android Auto .

 Наконец, опции безопасности кроссовера UX 2020 модельного года можно расширить за счет дополнительного «пакета» Lexus Driver Assist Pack. Он предлагается в стандартной комплектации как часть пакета Premium Plus за дополнительные 745 фунтов стерлингов или 68 933 рублей и включает в себя систему Sonar с искуственным интеллектом, в дополнение к монитору для слепых зон и сигналу заднего перекрестного движения с автоматическим торможением.

 Гибридный UX 250h включен с той же самозаряжающейся силовой установкой, которая сочетает в себе 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с одним или двумя электродвигателями. Общая мощность составляет 181 л.с., покупателям будет доступен полный или передний привод.





    Не так давно, наше издание писало о очень забавной версии здоровенного внедорожника Lexus LX. Японская премиальная компания, вместе с сотрудниками Фонда церебрального паралича (CPF), выпустила особую версию своего полноразмерного внедорожника Lexus LX. Автомобиль предназначается для детей больных церебральным параличом.

Будущий седан Audi A3 заметили в РФ

Первенцем новой генерации Audi A3 стал 5-дверный хэтчбек, который дебютировал на прошлой неделе. Однако к выходу готовятся и иные вариации, в том числе наиболее ожидаемый в России седан. Снимки седана опубликовал портал «Авторевю».

 Данные фото сделали на Симферопольском шоссе в Подмосковье: немецкая корпорация уже давно тестирует замаскированные авто, имеющие немецкие номера, на автодорогах в РФ.    Как можно заметить по фото, у седана будут пропорции, как у предшественника, и силуэт с дополнительными окошками в задних стойках крыши. Расстояние между осями хэтчбека со сменой генерации осталось прежним (2637 мм), по этой причине и седан, наверняка, обзаведётся прежней геометрией. А передней частью он обладает аналогичной 5-дверке. Седан A3 должен дебютировать летом. По всей видимости, в России он появится в 2021-м, поскольку получение дилерами даже уже раскрытого хэтчбека запланировано на конец нынешнего года.  Кроме того, ранее компания Audi опубликовала цены на «заряженный» универсал RS6 Avant. Стоимость справедлива для американского рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+