ЦОДД дал автомобилистам совет относительно замены резины

ЦОДД обратился к московским водителям и собственникам мотоциклов. Первым посоветовали не торопиться менять резину – в организации подчеркнули, что реальное тепло наступит в скором времени, при этом ещё есть возможность изменения погоды.

Комментировать
Поделиться:
ЦОДД дал автомобилистам совет относительно замены резины
 Аналогичная просьба прозвучала в сторону мотоциклистов. «Мотосезон – это когда на протяжении недели температура выше нуля. У нас в текущий период наблюдаются перепады, и сцепления нет. А с начала 2020-го уже зафиксировано 8 аварий с участием мотоциклов», – рассказал ЦОДД в Twitter.

  По этой причине, невзирая на тёплую погоду, любителям мотоциклов рекомендует отложить выезд на дороги. 

Следует упомянуть, что все последние дни в Москве регистрируют тёплую погоду.

001062521.jpg

 Кроме того, ранее специалисты портала Aif рассказали, какие гаджеты смогут разбудить уснувшего за рулем автомобилиста.

Rolls-Royce Dawn будет «Серебряной пулей»

Корпорация Rolls-Royce распространила дизайн-скетчи уникальной вариации кабриолета Dawn под наименованием Silver Bullet, который войдёт в специальную серию авто Collection. Основной отличительной чертой машины будет то, что она не получил заднего ряда кресел, в результате она превратится в родстер.

 Особую вариацию модели Dawn посветят известным гоночным авто 1920-х – «Серебряным пулям», на которых пытались уставить мировые скоростные рекорды.   Новая модель выделится наличием особого обтекателя Aero Cowling, который изготовлен из композитных материалов и алюминия, а ещё специального нового цвета «серебряный металлик». Интерьер отделают углеволокном и стёганой кожей. Особую серию выпустят в количестве 50 машин.  Сведения о моторе в данный момент отсутствуют. Простой Dawn имеет под капотом 12-цилиндровый мотор объёмом 6,6 литра, у которого 2 турбины, производительностью 601 л.с. и 870 Нм крутящего момента. В связке с силовым агрегатом функционирует 8-ступенчатая АКПП. Кабриолет может разгоняться до 100 км/ч за 4,9 секунды и максимально ускоряться до 250 км/ч.  Помимо этого совсем недавно стало известно, что Rolls-Royce заканчивает тесты обновленного седана Ghost. Новинка должны дебютировать в нынешнем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+