Стали известны сроки появления базовой версии KIA Seltos в России

Сегодня у официальных дилеров марки можно приобрести только автомобиль в максимальной комплектации.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны сроки появления базовой версии KIA Seltos в России
Сегодня появилась свежая информация относительно появления у официальных дилеров KIA в России стартовых комплектаций нового компактного кроссовера Seltos. Речь идет о версиях Classic и Comfort, продажи которых должны начаться летом нынешнего года. Автомобиль в версии Classic с механической коробкой переключения передач будет стоить 1,1 млн рублей. Такая комплектация также может оснащаться вариатором. Российские дилеры KIA надеются на уверенный старт продаж, когда в салонах станут доступны все версии автомобиля. Автомобиль может стать одним из самых продаваемых в своем классе.


 KIA Seltos отличается богатым набором опций, широкой гаммой окраски кузова и высоким уровнем комфорта. Автопроизводитель предоставляет гарантию на 5 лет и 150 тыс. пробега. 

Всего российским покупателям будут доступны 6 различных комплектаций автомобиля – Classic, Comfort, Luxe, Style, Prestige и Premium. Сейчас самая доступная версия автомобиля стоит 1,35 млн рублей за вариант с белым цветом кузова и системой переднего привода.



  Ранее стало известно, что более 35% новых машин KIA в феврале были проданы в кредит по программе KIA Finance. Наибольшее количество таких сделок были заключены с участием KIA Rio.

«АвтоВАЗ» отзывает свыше 12 000 авто Lada

Российская корпорация «АвтоВАЗ» объявила об отзывной кампании, под которую попадают 12 192 машины LADA Vesta, XRay и Largus. Отзыв касается авто, которые были реализованы в РФ с сентября прошлого года по текущий период времени. Такой информацией поделился Росстандарт.

 Отзыв обусловлен тем, что необходимо проверить, правильно ли функционирует клапан вакуумного усилителя тормозной системы.   Письменное уведомление об отзывной кампании отправят по SMS либо электронной почте в скором времени.  Перечень VIN-номеров всех отзываемых авто распространили на веб-портале ведомства.   Кроме того, ранее отмечалось, что продажи «АвтоВАЗа» в феврале сократились в РФ на 7%. Бестселлером компании стала LADA Granta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+