Audi опубликовала цены на «заряженный» универсал RS6 Avant

Согласно официальному прайс-листу на высокопроизводительную немецкую новинку, начальная цена составляет 109 000 долларов или 7 851 270 рублей. Цены справедливы для рынка США.

Комментировать
Поделиться:
Audi опубликовала цены на «заряженный» универсал RS6 Avant
 Сегодня немецкая компания Audi опубликовала цены на высокопроизводительный универсал RS6 Avant для автомобильного рынка США и надо сказать, что цены оказались на довольно предсказуемом уровне. Обычный универсал Audi A6 Allroad с 335 лошадиными силами стоит минимум 4 745 459 рублей. Но RS6 Avant это не просто универсал. Этот тот автомобиль, который будет везти четверых человек в своем салоне и необходимое снаряжение для походов по выходным, а также без труда сможет занять первые места в какой-нибудь гонке.

    Под капотом обновленного RS6 Avant находится 4.0-литровый Twin-Turbo V8 мощностью 591 л.с., которая передается на все четыре колеса через восьмиступенчатую коробку передач Tiptronic.


 Универсал запросто может разогнаться до 100 км/ч за 3,5 секунды, а его максимальная скорость ограничена до отметки в 305 км/ч. Audi RS6 Avant имеет шесть режимов вождения.

За дополнительные деньги можно приобрести юбилейное исполнение Nogaro от 25th Anniversary которое добавляет 22-дюймовые колесные диски с 5 спицами, красные тормозные суппорта. Цена такого автомобиля составит 109 000 долларов или 7 851 270 рублей.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Audi опубликовала цены на «заряженный» кроссовер SQ8 2020. На официальном сайте немецкого бренда оказался прайс-лист на высокопроизводительный кроссовер Audi SQ8. Начальная цена составляет 89 000 долларов или 6 009 057 рублей – цены справедливы для рынка США.

Range Rover с сейфом для ружья оценили в 25,5 млн рублей

Эксклюзивная версия внедорожника создавалась совместно с британскими оружейниками из Holland &Holland. Для производителя элитного оружия это не первый опыт подобного сотрудничества.

До нашей страны доберется эксклюзивный внедорожник Range Rover Holland & Holland, тираж которого будет весьма ограничен. За год планируют выпустить всего сорок таких роскошных машин, каждую из которых оборудуют сейфом для хранения охотничьего ружья или дробовика от Holland & Holland. Один из этих редких внедорожников доберется до шоу-рума «Авилон» в Москве. Произойдет это в июле, пишет motor.ru. Стоимость такого авто достигает 25,5 млн рублей. Range Rover, создававшийся в тандеме с оружейниками, базируется на версии Range Rover Autobiography Black. При этом прайс на новинку вырастает на 100 000 долларов (чуть более 7,2 млн рублей). При оформлении салона этого внедорожника использовали высококлассную мягкую кожу, декор из массива ореха и пр. Также особенный Range Rover получает шильдики Holland & Holland, откидные сиденья второго ряда в стиле «джет» и выдвижные столы.  В багажнике SUV разместили сейф для хранения оружия. Он изготовлен из алюминия и обшит кожей. За счет моторизованной платформы оружейный бокс выдвигается автоматически. Кузов эксклюзивного внедорожника выкрашен в насыщенный темно-зеленый оттенок. Напомним, наиболее производительный  Range Rover SVAutobiography Dynamic оснащается пятилитровым 565-сильным мотором V8.     А тем временем в ходе дорожных испытаний фотошпионам удалось подловить новый внедорожник Range Rover Sport. О дате дебюта нового поколения SUV пока ничего не сообщается. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+