В Сети рассекретили интерьер нового Chevrolet Blazer

«Растянутая» модификация Chevrolet Blazer нового поколения с трехрядным салоном дебютировала еще в ноябре 2019-го в рамках автомобильной выставки в китайском Гуанчжоу. Однако до сих пор интерьер новинки держался в строжайшем секрете.

Комментировать
Поделиться:
В Сети рассекретили интерьер нового Chevrolet Blazer
В Сети появились первые официальные изображения интерьера нового кроссовера Chevrolet Blazer от американского концерта General Motors. Дебютант мотор-шоу в Гуанчжоу в плане внутреннего оформления отличается от американской версии SUV.  Ему достались подросший «парящий» тачскрин мультимедиа, доработанная приборная панель, эффектная панорамная крыша с люком, а у пассажиров второго ряда теперь есть собственный блок управления «климатом». Семиместный Chevrolet Blazer крупнее стандартной версии кросса. Его длина  увеличилась на 137 мм (до 4 999 мм), ширина – на 5 мм (до 1 953 мм), а высота – на 25 мм (до 1 727 мм). А вот колесная база не изменилась – 2 863 мм.

За работоспособность «удлиненного» Chevrolet Blazer отвечает двухлитровый турбомотор с отдачей 230 л.с., сочетающийся с 9АКПП и системой полного привода.


 
 Большой SUV предлагается в единственной RS-версии. Такой «оспортивленный» кросс отличается черной радиаторной решеткой, яркими красными вставками по всему периметру кузова, тонированной оптикой и затемненными колесными дисками. При оформлении салона использовали натуральную кожу с контрастной прострочкой и тот же декор красного цвета. До Китая «трехрядник» от GM доберется уже в этом месяце. По предварительным данным, стоимость новинки составит 238 900 юаней (свыше 2,27 млн рублей). 





    
 А тем временем стало известно, что в марте на внедорожник Chevrolet Niva действуют выгодные предложения. Плюсуя скидку в 20 тысяч с выгодой от льготных программ, покупатель может рассчитывать на экономию до 112 000 рублей. 

Genesis озвучил стоимость своего первого кроссовера GV80

На американском рынке в продаже появился кроссовер Genesis GV80. Новинку предлагают в 10 вариантах исполнения по стоимости от 48 900 долларов (около 3,3 млн рублей), то есть значительно дешевле немецких конкурентов в лице BMW X5, Audi Q7 и Mercedes-Benz GLE.

 Новая модель в США доступна с двумя бензиновыми турбодвигателями, в числе которых 2,5-литровый производительностью 305 л.с. и 3,5-литровый на 375 л.с. Вместе с обоими двигателями работают 8-ступенчатая АКПП и система заднего или полного привода.   Стандартно заднеприводное GV80 за 48 900 долларов (вариация Standart) оснащается 10  подушками безопасности, 2-зонной климатической установкой, системой бесключевого доступа в салон с кнопкой запуска мотора, информационно-развлекательной системой с тачскрином на 14,5 дюйма, премиальной аудиосистемой с 12 динамиками и множеством электронных помощников. Кросс с полным приводом стоит от 54 650 долларов (примерно 3,7 млн рублей), а стоимость максимально оснащённой версии GV80 3.5T AWD Prestige составляет 70 950 долларов (около 4,8 млн рублей).  Кроме того, ранее Brabus представил модернизированные кроссоверы Mercedes GLE и GLS. Изменения коснулись не только внешности моделей, но и технического оснащения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+