Назвали московские улица, откуда чаще всего эвакуировали авто

В прошлом месяце в столице РФ наибольшим числом авто, которые их собственники припарковали с нарушением закона, отличились Варшавское шоссе, проспект Мира и Ленинский проспект, откуда эвакуировали 636, 596 и 304 авто соответственно. Такие сведения были обнародованы со стороны Московского паркинга.

Комментировать
Поделиться:
Назвали московские улица, откуда чаще всего эвакуировали авто
 Кроме того, свыше 200 авто, которые припарковали неправильно, увезли с Нижнего Сусального переулка, а ещё с Профсоюзной, Новодмитровской улиц, и таких проспектов, как Ленинградский, Кутузовский и Новоясеневский.

  Стоит отметить, что в прошлом году по числу эвакуаций авто лидировала Пресненская набережная – 5570 транспортных средств.

Вторая и третья строчки достались Кутузовскому проспекту и Варшавскому шоссе с показателем 4360 и 43250 авто соответственно.

36968702403_4b2266bd7b_b.jpg

 Помимо этого совсем недавно были названы марки авто, чаще всего эвакуируемые в российской столице.

Maserati показала очень пикантный тизер на свой новый суперкар MC20

Пресс-служба итальянского автопроизводителя опубликовала интересный тизер на новый суперкар MC20. Новинка будет продемонстрирована в мае этого года.

 Новый пост от пресс-службы итальянского бренда Maserati, который был опубликован в Instagram, предлагает нам взглянуть на предстоящий суперкар MC20, который находится перед огромной статуей руки, показывающий средний палец. К сожалению, на всех фотографиях автомобиль нельзя рассмотреть – эта часть снимков сильно размыта.  Maserati позиционирует новый MC20 как духовного преемника суперкара MC12.  Хотя новая машина на данном этапе выглядит не так дико, как предыдущая модель на базе Ferrari Enzo. Все то, что мы видели до сих пор указывает на то, что итальянская новинка будет некой мускулистой версией малыша Alfa Romeo 4C.   Согласно информации от наших коллег в Италии, MC20 комплектуется двигателем V6 производства, а Maserati управляет производством силовой установки без участия Ferrari. Большие инвестиции в завод Maserati в Модене, Италия, на котором будут организовано производство электрифицированных транспортных средств намекают на то, что силовая установка новинки может иметь некоторую степень электрификации.   Компания Maserati намерена представить серийную версию свой новой модели уже в мае 2020 года. У Maserati впереди напряженный год, потому что помимо презентации нового MC20, компания планирует продемонстрировать плагин-гибридный вариант седана Ghibli на автосалоне в Пекине 2020 года. Чуть позже будут показаны PHEV-исполнения кроссовера Levante и большой четырехдверки Quattroporte.     Не так давно, наше издание писало о том, что в США появились специальные версии Maserati Quattroporte и Levante. Американским дилерам Maserati стали отгружать модели Quattroporte и Levante в особом исполнении Zegna Pelletessuta. Общий тираж особых вариаций составит 100 экземпляров (50 седанов и столько же кроссоверов).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+