Maserati показала очень пикантный тизер на свой новый суперкар MC20

Пресс-служба итальянского автопроизводителя опубликовала интересный тизер на новый суперкар MC20. Новинка будет продемонстрирована в мае этого года.

Комментировать
Поделиться:
Maserati показала очень пикантный тизер на свой новый суперкар MC20
 Новый пост от пресс-службы итальянского бренда Maserati, который был опубликован в Instagram, предлагает нам взглянуть на предстоящий суперкар MC20, который находится перед огромной статуей руки, показывающий средний палец. К сожалению, на всех фотографиях автомобиль нельзя рассмотреть – эта часть снимков сильно размыта.

 Maserati позиционирует новый MC20 как духовного преемника суперкара MC12.

 Хотя новая машина на данном этапе выглядит не так дико, как предыдущая модель на базе Ferrari Enzo. Все то, что мы видели до сих пор указывает на то, что итальянская новинка будет некой мускулистой версией малыша Alfa Romeo 4C. 


 Согласно информации от наших коллег в Италии, MC20 комплектуется двигателем V6 производства, а Maserati управляет производством силовой установки без участия Ferrari. Большие инвестиции в завод Maserati в Модене, Италия, на котором будут организовано производство электрифицированных транспортных средств намекают на то, что силовая установка новинки может иметь некоторую степень электрификации. 

 Компания Maserati намерена представить серийную версию свой новой модели уже в мае 2020 года. У Maserati впереди напряженный год, потому что помимо презентации нового MC20, компания планирует продемонстрировать плагин-гибридный вариант седана Ghibli на автосалоне в Пекине 2020 года. Чуть позже будут показаны PHEV-исполнения кроссовера Levante и большой четырехдверки Quattroporte.





    Не так давно, наше издание писало о том, что в США появились специальные версии Maserati Quattroporte и Levante. Американским дилерам Maserati стали отгружать модели Quattroporte и Levante в особом исполнении Zegna Pelletessuta. Общий тираж особых вариаций составит 100 экземпляров (50 седанов и столько же кроссоверов).

Toyota Supra смотрится еще лучше с этими золотыми дисками Vossen

Эта версия японского спортивного купе не только получила более стильный внешний вид, но и дополнительную мощность. Владелец автомобиля планирует и дальше улучшать свою Toyota Supra.

 Несмотря на то, что стандартное исполнение японского спортивного купе Toyota Supra выглядит очень стильно само по себе, без всяких доработок, находятся энтузиасты, которым удается заметно освежить внешний вид автомобиля.  У некоего Мохамеда Альхаммади есть один из самых красивых модифицированных образцов японского купе, который мы когда-либо видели.  Впервые замеченный на странице производителя дисков - компании Vossen, в Instagram, владелец этой Toyota Supra рассказал о всех модификациях его авто. Забегая вперед скажу, что помимо внешнего вида, было много сделано изменений технической части.  Во-первых, колесные диски размером 20x9,5 дюйма спереди и 20x11 дюймов сзади, которые изготовлены из глянцевого золота – модель называется Vossen HF-5. Каждый из которых обтянут шинами Michelin Pilot Sport 4S (265/30 и 305/30 соответственно). Яркие колеса выглядят особенно хорошо с фирменным оттенком кузова Renaissance Red 2.0.  Кроме того, этот экземпляр Supra скрывает некоторые серьезные изменения под своим капотом. Установлены койловеры (амортизатор с регулируемой жёсткостью и пружина с регулируемым уровнем сжатия) серии BR от компании BC Racing. Остальная часть автомобиля пока что не была изменена, но владелец отмечает, что модернизации продолжается, и впуск холодного воздуха от MST следующий в списке.  С текущими обновлениями (и с использованием bootmod3 OTS map), он оценивает, что его автомобиль выдает от 430 до 460 лошадиных сил. Это заметное улучшение по сравнению с стандартными 335 лошадиными силами.      Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota готовит дебют «заряженной» Supra. Новинка может появиться уже в этом году, а главными ее отличиями от обычной «Супры» станут более мощный движок и яркая внешность.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+