Toyota RAV4 стал доступен в каршеринге «Яндекс. Драйв»

Кросс Toyota RAV4 появился в каршеринге «Яндекс. Драйв». Сейчас для аренды предлагаются 50 авто белого оттенка в комплектации «Престиж», которые имеют силовой агрегат объёмом 2,0 литра и систему полного привода.

Комментировать
Поделиться:
Toyota RAV4 стал доступен в каршеринге «Яндекс. Драйв»
 Как информирует пресс-центр японского бренда, машина в этой версии входит в ТОП-3 самых популярных вариаций модели RAV4 в РФ. В общей сложности с момента дебюта реализовали 11 007 кроссов новой генерации, что дало возможность RAV4 уже в декабре 2019-го вернуть себе лидерство в сегменте и удерживать его в течение трёх месяцев.

  Презентация японского кроссовера состоялась в марте позапрошлого года на автошоу в Нью-Йорке, а дебют его европейской модификации прошёл осенью того же года в Париже. Авто разработано на основе платформы TNGA. На российском рынке модель RAV4 появилась в конце 2019-го.

Машина стоит от 1,756 млн рублей. Стоимость флагманской версии составляет 2,661 млн рублей.

jY9tcHLi26U.jpg

 К тому же совсем недавно стало известно, что корпорация Toyota отложила премьеру нового кроссовера на базе Yaris

Компания Changan отложила дебют своего самого яркого кроссовера

Премьеру модели Changan Uni-T было решено отложить на более поздний срок. Ожидалось, что китайская марка покажет собственный новый кросс на женевском автошоу. Но в связи с коронавирусом известное мотор-шоу отменили.

 Недавно специалисты портала «Китайские автомобили» спросили шеф-дизайнера бренда Бертрана Баха о том, что намерена корпорация предпринять из-за отмены автошоу в Женеве. Альтернативным вариантом могло стать мотор-шоу в Пекине, которое должно было состояться в апреле. Однако его по неизвестным причинам перенесли.   Кросс вышел довольно интересным и нестандартным. Он обладает разбитой на 200 ромбиков габаритной трапециевидной радиаторной решёткой, сверхузкими «ресничками» светодиодных ДХО и S-образными воздуховодами с интегрированным головным светом.   Сбоку стоит отметить удачное сочетание покатой крыши и изгибающейся оконной линии. Двери оснащены скрытыми ручками. А сзади образ дополняется огромным спойлером, 3-мерными светодиодными фонарями и четырьмя трапециевидными патрубками системы выхлопа.   Известно, что кросс будет иметь длину в 4515 мм, ширину в 1870 мм и высоту в 1565 мм. Расстояние между осями составляет 2710 мм. Авто для Китая получит турбодвигатель объёмом 1,5 литра производительностью 179 л.с. и роботизированную трансмиссию 7DCT. По предположениям, также предложат более производительный мотор 2.0T.  Помимо этого недавно стала известна стоимость кроссовера Changan CS75 FL для российского автомобильного рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+