Новости в мире / 3 Марта, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Новый Ford Bronco получит палитру из 10 оттенков


Возрожденный внедорожник Ford Bronco продолжает обрастать новыми подробностями. Недавно зарубежные СМИ сообщили о богатой линейке заводских аксессуаров для этого SUV. Теперь же рассекречена и его цветовая гамма.

Ford Bronco 2021 получит богатую палитру доступных оттенков. Об этом пишет зарубежный портал motor1.com со ссылкой на веб-сайт Automotivetouchup.com, где и был рассекречен список цветов. Возрожденный внедорожник  довольно часто попадает в новостные ленты, поскольку интерес к нему не утихает и постоянно подогревается новыми подробностями. То фотошпионы выследят очередной прототип, то в Сеть попадут «свежие» патентные заявки. 

По теме






Что касается оттенков, доступных для возрожденного Ford Bronco, то их, по данным СМИ, десять – от классических и сдержанных (Iconic Silver Metallic, Area 51) до ярких и выделяющихся (Cyber Orange Pearl, Race Red и пр.).


 
 Поклонники американской марки хорошо знакомы с оттенком Oxford White, которым Ford не пренебрегает уже долгие годы. А вот ярко-синего цвета в предлагаемом спектре нет. Эксперты не исключают, что он может появиться позднее. Подлинность рассекреченной цветовой гаммы Ford Bronco 2021 официально пока не была подтверждена. Все сомнения развеет предстоящий дебют внедорожника, который должен состояться в конце марта – начале апреля. 



 Напомним, ранее инсайдеры рассказали, с какими моторами будет продаваться внедорожник Ford Bronco 2021 года. Среди них - 2,7-литровый мотор EcoBoost V6 Twin-Turbo.