Pagani очень креативно анонсировал свою новую модель

На официальном веб-сайте итальянского автопроизводителя находится очень интересное и главное, необычное упоминание о новой модели Pagani. В исходный код домашней страницы сайта встроен силуэт автомобиля, который похож на нынешние Huayra или Zonda.

Комментировать
Поделиться:
Pagani очень креативно анонсировал свою новую модель
 Обычно, когда автопроизводители хотят устроить шумиху вокруг своих новых моделей, они всячески скрывают всю информацию о них. Тестовые прототипы закутаны тоннами камуфляжной пленки, которая конечно становится все меньше и тоньше со временем. Публикуются тизеры, которые показывают нам какую-то часть новинки или силуэт целиком. В общем, компании всеми силами пытаются создать больше шума вокруг нового авто. Вот и итальянский автопроизводитель – компания Pagani, решила начать рекламную акцию для своей новой модели. 

 Причем сделать это они решили очень необычным способом. Секретный суперкар Pagani, о котором ни кто даже не подозревал, спрятан в исходном коде собственного веб-сайта Pagani.


 То есть никто не сможет увидеть изображение новинки, просто загрузив веб-сайт Pagani. Очевидно, что большинство людей не оценят этот шаг креативных ребят с итальянского бренда, но те, кому в голову пришла мысль не просто посетить официальный сайт Pagani, а еще и выбрать в своем браузере функцию «просмотр исходного кода страницы», смогли познакомится с очертанием того, что выглядит как суперкар Huayra или Zonda. Почему мы не уверены в том, что это за модель такая? Да потому, что существуют довольно значительные ограничения на детализацию изображения, которое состоит из букв, цифр и текстовых символов.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Pagani Huayra Imola или уникальный суперкар с 827 лошадиными силами. Это фактически самый мощный суперкар от компании Pagani, из когда-либо существовавших. Новинка Pagani Huayra Imola дебютирует в следующем месяце на автосалоне в Женеве.

На восстановление этого Ferrari F50 потратили 18,5 млн рублей

Британский дилерцентр Girardo & Co продаёт Ferrari F50 1996 производственного года. Суперкар находится в первоначальном виде на, что указывает сертификат Ferrari Classiche, а его текущий собственник заплатил за дорогое восстановление – оно стоило 250 тыс. евро (18,5 млн рублей) и закончилось в конце 2019-го.

 Появление Ferrari F50 было приурочено к пятидесятилетию команды Scuderia Ferrari, и его показали общественности на автошоу в Женеве в 1995 году. В общей сложности было выпущено 349 единиц модели. Суперкар получил 4,7-литровый атмосферный двигатель V12 производительностью 520 л.с. и 471 Нм крутящего момента, имеющий титановые шатуны и углепластиковый впускной коллектор, а ещё 6-скоростную МКПП и дифференциал повышенного трения на задней оси.   Подвеска F50 была собрана на двойных поперечных рычагах различной длины, имеющих штанги-толкатели, однотрубные газовые амортизаторы Bilstein и 2 стабилизатора поперечной устойчивости. На жёсткость стоек влияли угол поворота рулевого колеса, скорость, давление в тормозной системе, величина вертикального и продольного ускорений. До 100 км/ч автомобиль ускорялся за 3,9 сек. и разгонялся максимум до 325 км/ч. Стоит отметить, что появившуюся в продаже модель F50, имеющая номер 18, первый собственник получил 1 августа 1996-го.   Также ранее Ferrari F355 образца 1995 года восстановили до идеального состояния. Реставрацией занимались специалисты британской компании H.R. Owen.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+