Новости в мире / 27 Февраля, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Honda снова начнет производить детали для спорткара S2000


Японская корпорация собирается перезапустить производство запчастей для одной из самых знаковых спортивных машин – модели S2000.

 Honda недавно создала сайт, на котором появится каталог новых деталей для спорткара, их продажи должны стартовать в июне нынешнего года. Но перед этим, производитель спросит у собственников S2000, какие именно запчасти они хотят видеть больше всего.


По теме





  Для этого автовладельцам предлагают размещать в социальных сетях пост с хэштегом #S2000PartsCatalog, где они могут изложить собственные пожелания. Кроме того, Honda хочет узнать, какие запчасти спортивной машины должны остаться в производстве в обозримом будущем – скорее всего, это будут те, у которых нет альтернатив на вторичном рынке.

Те, кто желают выразить своё мнение, могут сделать это до 30 апреля нынешнего года. Затем японский автопроизводитель обновит веб-портал запчастей модели S2000 в мае, а в июне объявит окончательный каталог, тогда же начнутся продажи деталей в Японии.





 Кроме того, ранее стало известно, что Honda закрывает свой завод на Филиппинах. Данное предприятие начало действовать в этой стране ещё в 1992 году.