Что известно о электрическом пикапе Ford F-150? Первые изображения

Официальная презентация полностью электрического исполнения полноразмерного пикапа Ford F-150 состоится в следующем году. А пока что, посмотрите на рендер новинки, который основан на последних «шпионских» снимках прототипа совершенно нового Ford F-150.

Комментировать
Поделиться:
Что известно о электрическом пикапе Ford F-150? Первые изображения
 На последних «шпионских» снимках запечатлен тестовый образец совершенно нового поколения американского пикапа F-150, и теперь мы представляем рендеринг его будущего электрического исполнения. Как видите, при создании рендера, художники использовали именно фото обновленного Ford F-150. Представленный электрический грузовик F-150 был создан силами независимых дизайнеров Drivable Designs. 

 Ford официально подтвердил планы начать серийное производство полностью электрического F-150 на автосалоне в Детройте в 2019 году.


 «Шпионские» снимки показали, что тестовый прототип автомобиля находится на одной из ранних стадий разработки в Мичигане (США). Он выглядел в основном так же, как и нынешняя версия грузовика, за исключением места для подключения зарядного устройства и немного большего дорожного просвета, который необходим для установки батарей под кабиной.

 Самый большой намек на возможности электрического F-150 появился в июле прошлого года, когда американская компания выпустила видеоролик о грузовике, буксирующем тяжеленные вагоны. Однако пресс-служба бренда отказалась сообщить подробности о том, какая силовая установка находилась под капотом пикапа. 

 И запас хода новинки, и его цена на данный момент также неизвестны, но у нас есть официальные данные, подтверждающие, что 483 км - это новый минимальный диапазон для любого из будущих электрических моделей автопроизводителя и в частности электрического F-150.





    Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный внедорожник Ford Endeavour появился в продаже. На некоторых региональных рынках эту модель знают под именем Everest.

Компания Geely показала роскошный аналог BMW X4

Китайская марка Geely продемонстрировала новую вариацию кросс-купе FY11 (Xingyue). Как информирует NJCAR, кросс в уникальном исполнении Phantom Knight Limited Edition китайские дилеры получат уже в марте. В России Geely FY11 появится до конца года.

 Новинка, окрашенная в специальный голубой оттенок «Arthur Blue», обзавелась тонированным легкосплавными дисками на 19 дюймов, чёрной крыше с панорамным люком и расширенным опциональным набором.   В основе машины лежит платформа, созданная вместе со специалистами Volvo. Стоит отметить, что купеобразный кросс является самым премиальным SUV марки и позиционируется как прямой конкурент BMW X4.  Geely FY11 Phantom Knight Limited Edition укомплектовали оптикой на LED матрицах, камерами кругового видеообзора, а ещё оригинальным аэродинамическим обвесом. Также новую модель укомплектовали адаптивным круиз-контролем, ассистентами, отвечающими за мониторинг «слепых» зон и удержание в полосе движения, и системой предотвращения столкновений.  В отделке салона использована кожа «наппа». Помимо этого в здесь стоит отметить наличие эффектных вставок из алюминия и пластика, а ещё современной мультимедийной системы с большим сенсорным дисплеем, цифровой «приборки» и проекционного экрана. Обычный рычаг КПП заменили на электронный селектор КПП.  Новинка ещё и обладает беспроводной зарядкой для гаджетов, подстаканниками с режимом подогрева и охлаждения, комфортными вентилируемыми сиденьями с электрорегулировками, а ещё электроприводом двери багажного отделения. В салоне также есть устройство, которое обеспечивает ароматизацию и ионизацию воздуха.  Китайский кросс-купе имеет под капотом 2,0-литровый турбодвигатель Volvo мощностью 238 л.с., который работает в паре с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Привод доступен передний, а в качестве опции полный. По предположениям, особый Geely FY11 в КНР будет стоить от 195 800 юаней (около 1.8 млн рублей). В то же время стоимость стандартной версии купеобразного кросса начинается от 135 800 юаней (1,3 млн рублей).  Помимо этого совсем недавно стали известны цены на новый кроссовер Geely Coolray. Стоимость озвучили официальные дилеры бренда в Минске.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+