В России начнут продавать Mercedes-Benz V-Класса с новым пакетом Night

Минивэны с обновленной внешностью поступят в продажу уже в следующем месяце.

Комментировать
Поделиться:
В России начнут продавать Mercedes-Benz V-Класса с новым пакетом Night
Дилеры Mercedes-Benz в России в марте начнут продавать минивэны Mercedes-Benz V-Класс с новым пакетом под названием Night. Авто в таком исполнении получают наружные зеркала, выкрашенные в черный обсидиан металлик, а также боковые молдинги для версий Avantgarde и Exclusive, рейлинги на крыше и ламели радиаторной решетки. В качестве опции производитель предложит клиентам легкосплавные диски на 18 и 19 дюймов c пятью или более спицами. А вот для задних стекол доступна тонировка.

Для тех покупателей, кто остановит свой выбор на Marco Polo и Marco Polo Horizon Mercedes-Benz, марка предложит окраску подъемной крыши и дефлектора на передней части крыши.

 За работоспособность минивэнов отвечают бензиновые или дизельные моторы на 2,1 литра. Бензиновая версия может похвастаться мощностью в 211 лошадиных сил, а минивэны на дизтопливе демонстрируют отдачу от 136 до 190 л.с. В прошлом году, по подсчетам «АВТОСТАТа», россияне приобрели 1 767 экземпляров V-Класса. 




 


А тем временем в продаже появился первый минивэн Lexus. Стоимость новинки в Китае начинается от 1 166 000 юаней (порядка 10,4 млн рублей в переводе на наши деньги). 

Почти на половину снизились продажи Jaguar в РФ

Как информирует «Автостат Инфо», в прошлом месяце российским дилерам британской марки удалось реализовать 76 машин. Это на 46% меньше, чем за аналогичный период 2019 года (140 ед.).

 Бестселлером британской компании в России стала модель Jaguar E-Pace. В январе нынешнего года продажи данного автомобиля составили 30 экземпляров, что на 43% меньше, чем за январь прошлого года (53 авто).    В прошлом же месяце было реализовано 29 единиц Jaguar F-Pace, что на 54% меньше, чем годом ранее – 63 машины. Так, основную долю продаж бренда Jaguar на российском рынке обеспечивают эти два SUV. В январе текущего года в России также продали 8 штук Jaguar XF (+100%), 5 единиц Jaguar I-Pace (–44%) и 2 экземпляра Jaguar F.  Также ранее корпорация Jaguar Land Rover представил революционный беспилотник Project Vector. Ёмкость аккумулятора варьируется от 60 до 90 кВт.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+