На тестах замечен электромобиль Fiat 500e следующего поколения

В заснеженной Швеции был замечен прототип обновленного электромобиля Fiat 500e. Презентация машины может состояться на Женевском автосалоне в марте 2020 года.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен электромобиль Fiat 500e следующего поколения
 Уже совсем скоро нам должны показать совершенно новое поколение электрического Fiat 500e. Сильно закамуфлированные прототипы новинки были не раз замечены на тестовых заездах. Ну а на этих снимках с испытаний электромобиля, опытный образец машины закрыт от посторонних глаз маскирующими пленками как никогда. 
 
Похоже, что Fiat очень хочет представить максимально эффективную во всех смыслах новинку – изучается поведение машины при любых погодных условиях, так как на этот раз он был замечен в заснеженных районах северной Швеции.


Холодная погода может повлиять на запас хода для электромобилей - нынешняя версия 500e изначально не могли далеко уехать на одной зарядке - всего лишь 160 км. По сообщениям инсайдеров, новинка сможет похвастать не только увеличенным запасом хода, но и лучшей производительностью. Итало-американский концерн Fiat Chrysler Automobiles анонсировал новую платформу для своих будущих электромобилей еще в 2018 году и Fiat 500e будет первым, кто будет ее использовать.

 Тем не менее, есть еще очень мало информации относительно деталей этой новой архитектуры. Новый Fiat 500e сможет проехать 320 км.

 Стандартная версия хэтчбека Fiat 500 будет по-прежнему продаваться в его нынешнем виде вместе с полностью электрическим исполнением. Новый 500e будет продаваться в качестве электромобиля 2021 модельного года. Презентация машины может состояться на Женевском автосалоне в марте 2020 года.





    Не так давно, наше издание писало о том, что компания Fiat рассекретила внешность нового стильного пикапа. Fiat опубликовала официальный снимок пикапа Strada второй генерации, разработанного для южноамериканского рынка. По предположениям, новинка дебютирует весной.

Тюнеры из TOM'S поработали над новым Lexus RX

Токийское тюнинг-ателье TOM'S, активно сотрудничающее с японскими брендами Toyota и Lexus, доработало новый премиальный кроссовер Lexus RX, создав для этого SUV эффектный аэродинамический обвес.

Обновленный кроссовер Lexus RX стал предметом пристального внимания не только специализированных СМИ, но и  тюнеров. Ребята из TOM'S решили дополнить эту роскошную японскую модель специальным аэродинамическим обвесом, состоящим из выразительных боковых порогов, заднего диффузора и передней юбки бампера. С таким комплектом доработок кроссовер выглядит стильно и по-хорошему агрессивно. За отдельные элементы из предложенного TOM’S тюнинг-пакета придется заплатить от 85 000 иен (чуть более 49 400 рублей в переводе на наши деньги). Полный комплект аэродинамического апгрейда стоит куда больше – 355 000 иен (свыше 206 300 рублей).  Рестайлинговый Lexus RX представили еще прошлой весной. Кроссовер от японского премиум-бренда получил «посвежевший» экстерьер, также была увеличена жесткость кузова и улучшена управляемость. У дилеров Lexus в России прайсы на обновленный RX начинаются от 3 389 000 рублей. Во столько оценивается 238-сильный переднеприводный RX 300.      А тем временем японский Lexus может выпустить конкурента внедорожнику Cadillac Escalade. Американцы любят большие роскошные внедорожники на семь или восемь мест. Именно такой модели, по мнению местных дилеров, не хватает японскому бренду. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+