Компания Fiat рассекретила внешность нового стильного пикапа

Корпорация Fiat опубликовала официальный снимок пикапа Strada второй генерации, разработанного для южноамериканского рынка. По предположениям, новинка дебютирует весной.

Комментировать
Поделиться:
Компания Fiat рассекретила внешность нового стильного пикапа
 Как отмечает местная пресса, Fiat Strada будет позиционироваться как уменьшенная вариация модели Toro и его предложат, в частности, с 4-дверной кабиной, но с технической стороны два пикапа мало чем будут похожи.

  Скорее всего, самым близким «родственником» Strada будет хэтчбек Fiat Argo. У «5-дверки» пикап позаимствует стильный внешний вид, 5-скоростную МКПП и 4-цилиндровый мотор объёмом 1,3 литра. При этом в отличие от хэтчбека новая модель получит рессорную заднюю подвеску. Примерная грузоподъёмность новинки составит 700 кг.

 Официальные представители компании ещё не подтвердили дату дебюта Fiat Strada, однако недавняя съёмка рекламного ролика указывает на то, что премьера модели пройдёт в ближайшее время. В Южной Америке новинка придёт на смену Strada первой генерации, выпускающемуся свыше 20 лет.

0a0fc789b15f7b535b0aa1a8de3751dea44a1172.jpg

Маловероятно, что новый пикап выйдет за пределы южноамериканского рынка, поскольку в Европе линейка компактных Fiat представлена «каблучком» Doblo и фургончиком Fiorino, а в России доступна только модель Fullback, которая стоит от 1,7 млн рублей. 

37c7276e5ef5a3a98b5e5a8df7fe610484a1ebaf.jpg

 Также ранее Fiat объявил о своих планах на электрифицированные модели 500 и Panda. Эти машины станут доступны в некоторых европейских странах.

Смотрите как гоночный Bentley Continental GT гоняет по снегу

600-сильная версия роскошного британского купе, которая создавалась специально для участия в гонках, показывает свои возможности на снежной трассе.

 Большинству из тех, кто купил себе роскошное британское спортивного купе Bentley Continental GT необходим комфортный автомобиль на каждый день, который без особого труда может разогнаться до 241,35 км/ч. На немецком автобане, эта машина чувствует себя идеально – ведь на этой дороге можно двигаться без ограничений скорости.   Я практически уверен в том, что никто из владельцев этого автомобиля никогда не думал о том: «Может быть, мне нужен Bentley Continental GT, чтобы дрифтовать по снегу. Или еще лучше, мне нужна раллийная версия этой модели для того, чтобы я участвовал на ней в австрийском ледовом Гран-при! ". Ведь именно это решили сделать ребята из команды Seen Through Glass.  GP Ice Race - это то, о чем вы, вероятно, думаете: снег, лед, быстрые машины и куча дрифта. В гонках участвуют и люди тоже. Нет, не только водители автомобилей, но и люди на лыжах, которые привязывают свою лыжи к задней части автомобилей. Помимо чёрно-синей ливреи на кузове в стиле Пайкс-Пик, шипованных шин, стойкой для лыж и множеством светодиодных панелей на крыше и у решетки радиатора, этот Continental GT, похоже получил слегка приподнятую подвеску. Под его капотом находится все тот же 6,0-литровый W12 с двойным турбонаддувом, которым оснащается этот автомобиль с завода. Мотор рассчитан на 626 л.с. Выхлоп Akrapovic завершает внешний вид и придает автомобилю громкий звук.    Пускает автомобиль юзом чемпион мира по ралли среди юниоров Кэти Маннингс.     Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley Mulliner Bacalar будет самой дорогостоящей моделью бренда. Bentley и компания Mulliner анонсировали дебют коллекционной модели Bacalar, которую построят на шасси Continental GT.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+